У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Franziska von Karma
Именно поэтому я не люблю пиар х)
Кстати, нужно на рпг-топ объявления кинуть, как раз займусь я думаю)

0

152

Miranda Lawson
Я тоже, но я хотя бы сейчас теперь чем-то занят)

0

153

Franziska von Karma
Тоже верно)
А я тут наготовил панкейков, жрать че есть, думал отдохнуть, но фиг мне, ремонт и соседи сверху мне в помощь х)

0

154

Miranda Lawson
а я убирал кошачий туалет и засорил унитаз, вупси

0

155

Franziska von Karma
КАК?! О_о

0

156

Miranda Lawson
Суть в чем. Наполнитель оказался цементноподобным, то есть, ну, понимаешь, он сразу прилипает к стенкам при попадании на него жидкости :\ А я придурок такой, только проснулся, не соображаю, говорят, "иди за котиком убери". Не заметил, в общем, что наполнитель не песочный.
Вроде выгребли сколько могли, но там еще 2 часа все отходит будет. Эх.

0

157

Franziska von Karma
Однако и такое случается...

0

158

Miranda Lawson
Боль и горечь жизни.

А еще меня УЖЕ воротит с собственной авы. Я, походу, ее раз 20 сменю, пока мне не нарисуют персонажа в том виде, котором надо.

0

159

Franziska von Karma
Ну у меня, когда появится котейка, я запомню этот совет - не выносить наполнитель в туалет... Лучше в пакетик собрать, завязать и в мусоропровод х)

Franziska von Karma написал(а):

А еще меня УЖЕ воротит с собственной авы. Я, походу, ее раз 20 сменю, пока мне не нарисуют персонажа в том виде, котором надо.

Смирись, все спокойно! Все хорошо. Жизнь прекрасна. Ну а арты - то нужно перелопатить тамблер или страну чудес девиантарт)

0

160

Miranda Lawson

Miranda Lawson написал(а):

Смирись, все спокойно! Все хорошо. Жизнь прекрасна. Ну а арты - то нужно перелопатить тамблер или страну чудес девиантарт)

У меня 1038 артов с персонажем, только два из них имеют вид, близкий к нужному образу. Причем один из них -- мой хд Но он неточный. Попросил одного человека нарисовать мне скетчем, а я уж там доделаю, а пока буду как-то пытаться выживать. Я требовательный, когда до аватаров дело доходит.

0

161

У меня 1038 артов с персонажем,

*где-то вдалеке был слышен звук падающей челюсти, которая с седьмого этажа здания упала на первый, проломив при этом все потолки-полы на своем пути*

Я требовательный, когда до аватаров дело доходит.

У меня требовательность к анкете х)
Я могу после ходить вокруг да около, смотреть на то, что я не так написал, и просить админов "разрешите мне поправить анкету, потому что мой персонаж говно"... Знающие меня люди меня успокаивают и не пускают за редактуру, потому что если дорвусь, то расходитесь все

0

162

Miranda Lawson

*где-то вдалеке был слышен звук падающей челюсти, которая с седьмого этажа здания упала на первый, проломив при этом все потолки-полы на своем пути*

http://s6.uploads.ru/t/Z4lhv.png
причем это отобранные из кучи шлака еще, при том, не все, большинство своих работ я не включил в альбом

У меня требовательность к анкете х)
Я могу после ходить вокруг да около, смотреть на то, что я не так написал, и просить админов "разрешите мне поправить анкету, потому что мой персонаж говно"... Знающие меня люди меня успокаивают и не пускают за редактуру, потому что если дорвусь, то расходитесь все

А я нервничаю, и делаю много ошибок:'D И потом впадаю в депрессию.

0

163

http://s6.uploads.ru/t/Z4lhv.png
причем это отобранные из кучи шлака еще, при том, не все, большинство своих работ я не включил в альбом

Нет слов, правда Оо

А я нервничаю, и делаю много ошибок:'D И потом впадаю в депрессию.

Ну печалька - всем знакомое чувство)
А вообще, уже перестал нервничать хД 6 лет стажа не пропьешь, как бы не хотелось  http://s1.iconbird.com/ico/2013/8/428/w64h641377930292cattied3.png

0

164

Нет слов, правда Оо

Два года уже собираю. Вот до чего доводит фанатизм к персонажам.

0

165

Несмотря на амаунт потраченного времени, я насчитал лишь 27 своих постов с пиаром. Маловато.

0

166

Franziska von Karma
У меня просто туева куча папочек с папочками с картинками, артами, портретами и не очень, но вот все разные... А такое я просто впервые вижу - 1000 с хвостом артов только одному персонажу  http://funkyimg.com/i/28k5g.gif

0

167

Miranda Lawson
Сейчас я скажу.. страшную вещь. Это... мало артов)
Франциска не такой уж и популярный персонаж в фендоме. Вот если я поищу, например, из того же фендома ГГ или его компаньонов -- артов будет в -цать раз больше. Или ее брата, например, сюжетного. Игра первая вышла в 2001 году, мой персонаж появился в следующей игре, в 2002 году. Половина артов есть лишь пейринг с ее братом или что-нибудь фетишистское (б-же у нее есть кнут давайте сделаем ее БДСМщицей!1111), и это грустно.

0

168

Franziska von Karma
Ох, век живи - век учись х)

Половина артов есть лишь пейринг с ее братом или что-нибудь фетишистское (б-же у нее есть кнут давайте сделаем ее БДСМщицей!1111), и это грустно.

Я прекрасно понимаю это чувство *глядит на обилие артов 18+ Джек и Миранда*

А так, то тут нечего сказать... Просто вау. У меня обычно внешности/фандомные личности - как перчатки.  Вижу, нахожу, использую на форумках  и в папочку до лучших времен. Люблю экспериментировать)

0

169

Miranda Lawson

А так, то тут нечего сказать... Просто вау. У меня обычно внешности/фандомные личности - как перчатки.  Вижу, нахожу, использую на форумках  и в папочку до лучших времен. Люблю экспериментировать)

Два года играю за одного и того же персонажа...
*сесть в мусорный бак

0

170

32 рекламных поста, i'm done
*упасть на пол

0

171

Явик, we can see you, не стесняйся:D

0

172

БЛЯТЬ

0

173

БЛЯТЬ

0

174

БЛЯТЬ АХУЕННО

0

175

ДИЗАЙН ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫЙ

0

176

Реакция Джеймса -- лучшая реакция, которую я видел за свою жизнь.

0

177

Я В ТАБЛИЦЕ
почему у нас не дают няшки за места в таблице? хд
давайте нам деньги хд

0

178

сорян
пойду пожру
весь день голодал

0

179

James Vega

James Vega написал(а):

давайте нам деньги хд

- All your money are belong to us!

0

180

Реакция Джеймса -- лучшая реакция, которую я видел за свою жизнь.

натуральный блондин НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ ОДИН хд

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC