MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Marian Ryder написал(а):

так как такой вопрос возник у гостей форума - дописали информацию.

А никто не думал, что у Рекса может быть установлен радиатор повышенной емкости? :)
Или же два радиатора, отстреливаемый и постоянный. Кроганы те еще технари.

Alexey Voronov
ну... это недогрузка. ._. у меня оно начинается, но потом подгружается и все нормально становится.
Шапка тяжеловата, скорее всего.

0

902

Ненавижу проообники.

0

903

Alexey Voronov написал(а):

В играх серии Mass Effect при перегреве всех термозарядов оружие не может стрелять вообще, но, с точки зрения игровой вселенной, это возможно (что мы видим в конце миссии на Сур'Кеше, когда Рекс/Рив стреляет из Клеймора два раза без смены термозаряда, при том, что теплоемкость последнего рассчитана на один выстрел из такой модели дробовика), хотя и с большим риском перегреть оружие и деформировать его.

неугодная Омниссии техноересь она откуда взята ? Просто в канонных материалах подобных утверждениях нету вовсе.

Amira Ito написал(а):

А никто не думал, что у Рекса может быть установлен радиатор повышенной емкости? :)
Или же два радиатора, отстреливаемый и постоянный. Кроганы те еще технари.

Я тут соглашусь с Амирой - возможно и были какие-либо модификации, но обычно они видны, а если говорить про конкретный случай с Клеймором, то там оружие выглядело стандартно. Но!
Этот вопрос поднимался на форумах Биоваров, когда увидели, как из Клеймора было сделано два выстрела без смены термозарядов, плюс в МЕ 2 вспомним, как Заид расстреливал челнок Видо из штурмовой винтовки. Разработчики ответили так: вполне возможно подобное явление (сделать больше выстрелов, чем позволено термозарядом) с последующей деформацией оружия. Если tl;dr - выстрелить можно из Клеймора хоть 5 раз, только зачем оно надо, если после этого есть вероятность того, что дробовик у вас станет непригодным к дальнейшей эксплуатации.

0

904

Код:
плюс в МЕ 2 вспомним, как Заид расстреливал челнок Видо из штурмовой винтовки

Вот только в этом видео как раз таки все вполне "по игре"-  когда ресурс термозаряда исчерпался, спусковой механизм оружия был заблокирован.
Пруф

Разработчики ответили так: вполне возможно подобное явление (сделать больше выстрелов, чем позволено термозарядом) с последующей деформацией оружия.

С другой стороны, в принципе при наличии "очумелых ручек" и определенных знаний технического плана блокировку УСМ после исчерпания ресурса термозаряда наверное возможно "отключить". Разумеется, со всеми рисками вплоть до взрыва встроенного в оружие источника энергии (за счет чего-то оно должно стрелять, правда).
Но, при этом хотелось бы сделать особую оговорку ;)

0

905

Miranda Lawson
Или такой вариант.
Модификации термозаряда вроде как невидны со стороны... ну и плюс биовары ленивы на модельки.

0

906

Amira Ito
Теперь вас двое, хе-хе. Вы знакомы с двоюродной сестрой в игре, или только слышали друг о друге?

0

907

Javik
знакомы D:
Она жила у меня дома!

0

908

Amira Ito
Там добавлялись pattern colors при определенных модификациях, если не ошибаюсь, но тут соглашусь - ленивые биовары)
Впрочем, с точки зрения логики да, модификации радиатора вполне могли быть, а учитывая любовь кроганов к дробовикам и их поведение в бою, такие модификации были жизненно необходимыми. В теории. Но опять же, этот разговор всплывает то тут, то там не единожды, но инфа в описании оружия взята с вики.

Вот только в этом видео как раз таки все вполне "по игре"-  когда ресурс термозаряда исчерпался, спусковой механизм оружия был заблокирован.
Пруф

Пардоньте, я не помнила, что спусковой механизм был заблокирован, но сменив термозаряд, мы видим в каком он состоянии, и если его оставить, то все внутренности винтовки поплавились бы.

С другой стороны, в принципе при наличии "очумелых ручек" и определенных знаний технического плана блокировку УСМ после исчерпания ресурса термозаряда наверное возможно "отключить". Разумеется, со всеми рисками вплоть до взрыва встроенного в оружие источника энергии (за счет чего-то оно должно стрелять, правда).
Но, при этом хотелось бы сделать особую оговорку ;)

Тут скорее не с каждым оружием можно такое провернуть, но эти "очумелые ручки" очень рискуют, проворачивая такой трюк. Так что тут скорее негласное правило действует: хочешь жить - не забывай про термозаряды :) А указанное в описании оружия скорее описывает ту ситуацию, когда "можно, но только с обоснуем, и не нужно повторять дома" :)

0

909

Amira Ito написал(а):

Я могу в тебя кинуть стулом в приступе немотивированной агрессии. ._.

*Шепчет* Это не честно.

0

910

Suzume Ito
в тебя тоже. А потом обнять. А потом еще раз кинуть.

Miranda Lawson
И что в действительности мешает отключить защитную программу и стрелять до тех пор, пока не сдохнет ствол? :)

0

911

Amira Ito
И мы будем дружно кидаться друг в друга стульями пока не переломаем всю мебель. Люблю тебя, моя сладкая.

0

912

Suzume Ito
у нас полипластиковая мебель. Она очень крепкая...
Взаимно, сестренка. *улыбается*

0

913

Amira Ito
Техника безопасности?) Желание жить? Оружие - вещь таки не дешевая, и любит уход, заботу и ласку. А такие эксперименты чреваты последствиями

0

914

Miranda Lawson
Ну... когда это останавливало кроганов?
Они вообще мнят себя бессмертными иногда.

0

915

Amira Ito
Ну кроганы - это... Это танки хД Во всех смыслах этого слова) Тут главное не лезть им под руку, пусть стреляют как хотят и сколько хотят, главное, чтобы делали свое дело х)
А мы будем чуточку умнее, и будем таки перезаряжаться. Еще лучше - стрелять точно в цель! Конечно, идеальный вариант - не стрелять вообще, но тогда вся малина пропадает

0

916

Miranda Lawson
Я предполагаю, что ресурс у оружия у каждого разный, по выстрелам. Дробовики, наверняка погибают от пары таких некачественных выстрелов. Остальное может и много очередей дать.

А кроганы... ну их.

0

917

Пффф, а протеанскому излучателю вообще термозаряды не нужны по сути.

0

918

Amira Ito написал(а):

Я предполагаю, что ресурс у оружия у каждого разный, по выстрелам. Дробовики, наверняка погибают от пары таких некачественных выстрелов. Остальное может и много очередей дать.

Ну вообще-то у каждого оружия есть характеристика "обойма/резерв", которая есть в вики. Я не помню, есть ли эта инфа на форуме, но если требуется, то можно и добавить, если что.

0

919

Javik
Ну Явику вообще шикарно, и как по мне - еще один повод считать нас примитивами х) Пока все наше оружие ограничено термозарядами, он ограничен лишь системой охлаждения излучателя. Есть, конечно, еще М-7 "Наемник", но его возвращать начали только во время войны с Жнецами.

0

920

Miranda Lawson
уууу. Про резерв я не в курсе.

Miranda Lawson написал(а):

Есть, конечно, еще М-7 "Наемник", но его возвращать начали только во время войны с Жнецами.

Ну по идее должны быть еще и старые версии оружия, которые не должны были совсем пропасть.
Их нет из-за особенностей движка игры. Потом уже разрабы нашли способ влупить с бесконечными патронами :)

0

921

Amira Ito написал(а):

уууу. Про резерв я не в курсе.

Да, инфа есть в описании каждого оружия в теме :)

Amira Ito написал(а):

Ну по идее должны быть еще и старые версии оружия, которые не должны были совсем пропасть.

Они не пропали, как по мне, а стали больше музейными экспонатами при переходе на технологию термозарядов. А что-то было модифицировано. Как по мне, то М-8 "Мститель" является модифицированой версией М-7 "Наемник" (ну чисто визуально сходство есть).

Amira Ito написал(а):

Их нет из-за особенностей движка игры. Потом уже разрабы нашли способ влупить с бесконечными патронами :)

http://sd.uploads.ru/t/heB0v.gif Ну это уже мелочи биотварей разработчиков и движка, будем уповать, что таких моментов и упущений со стороны биотварей разработчиков в Андромеде не будет. Хотя кого я обманываю???

0

922

Miranda Lawson
Мисс Лоусон, прошу прощения, что так серьезно затягиваю пост D:
На улице уже +20-22, а в домах до сих пор отопление работает; в моем состоянии это немного убивает. Как только вернусь к работоспособности - тут же отпишусь (ибо я еле до ноутбука доползаю).

И всем добродня. Вроде добро-...

0

923

Franziska von Karma
Приветище и бобров!
Та я уже привыкшая, вроде бы *смотрит на свои эпизоды, и смеется*
Лапушка, выздоравливай! Очнись, оклемайся, как придешь в себя - напишешь пост ;)
Как самочувствие? Лучше, хуже, чем было в прошлый раз, как ты была здесь?

0

924

Miranda Lawson
Много лучше, чем в пятницу, не считая темы по поводу жары и отопления. Хотя вчера было пониженное давление и температура под 38, сегодня вроде выживаю и чувствую себя полегче хд

0

925

Franziska von Karma
Ну раз есть прогресс - это хорошо.
Жару надо перетерпеть, может даже привыкать, а вообще вопрос - почему не отключают отопление? Оо У нас отключили раньше срока, хотя могли затянуть до 15го числа. Но так как у нас +20, то сказали нефиг палить. И все...

0

926

Да, инфа есть в описании каждого оружия в теме :)

Уууу...

А что-то было модифицировано. Как по мне, то М-8 "Мститель" является модифицированой версией М-7 "Наемник"

Ну как бы да. Название о том и говорит.
Но все равно, не все перешли бы на термозаряды.

Хотя кого я обманываю???

Косяки будут. Ибо новый движок.

0

927

Amira Ito написал(а):

Уууу...

Что такое?

Amira Ito написал(а):

Ну как бы да. Название о том и говорит.
Но все равно, не все перешли бы на термозаряды.

Не все, но как чисто пример, что старое вооружение таки не забыто. А остальное - музейные экспонаты больше

Amira Ito написал(а):

Косяки будут. Ибо новый движок.

Ну еще есть год надежды, а вообще да, нужно готовиться к тому, что нужно не сразу приобретать Андромеду)

0

928

Miranda Lawson
У нас это... в мае отключают обычно:'D

0

929

Что такое?

Я ленивая попа. Мне лень читать.

Не все, но как чисто пример, что старое вооружение таки не забыто. А остальное - музейные экспонаты больше

Пираты будут точно юзать старое xDD

Ну еще есть год надежды, а вообще да, нужно готовиться к тому, что нужно не сразу приобретать Андромеду)

Приобрести можно сразу. А вот играть сразу не советую :D

0

930

Franziska von Karma
Печаль(

Amira Ito
Оу, лень. Где-то понимаю)

Amira Ito написал(а):

Пираты будут точно юзать старое xDD

Ну где-то в переходный период да, будут. А после таки перейдут на оружие на термозарядах, потому что оно повсюду хД
Хотя хз, честно

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC