MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Amira Ito написал(а):

Да. Ибо люди - мрази. Куда не сунься...

Хе-хе, прям мои мысли иногда

0

812

Javik
давайте вас клонируем.

+1

813

Amira Ito
Хорошая идея! Я вместе с клонами возродим великую протеанскую империю и поработим присоединим все примитивные расы! И тогда весь мир склонится перед Явиком Многоликим!

0

814

Javik написал(а):

О как. А что там с Кайденом?

Скорее всего человек уйдет и роль будет освобождена, а это значит - немного тюнинговать нужно будет био в самом конце о амурных похождениях :)

Amira Ito написал(а):

Аленку отправили на Вермайр? Там ему самое место :3

Нет, никто его не отправит туда и место там ксенофобам-солдафонкам, который занимаются пластической хирургией

Amira Ito написал(а):

Да. Ибо люди - мрази. Куда не сунься...

Есть люди, как твари, есть твари как люди. Понимаю, но все же есть и нормальные, их поиискать надо тщательней *по крайней мере я так себя обманываю*

0

815

Javik
Ну, кучей Явиков сыт не будешь.
Вообще, ДНК живет до миллиона лет. С учетом спец камер протеан, там днк вполне себе в сохранности. А с учетом наличия кристаллов памяти - клоны будут не просто болванчиками, которых нужно учить о великой империи, они буду теми, кем были в прошлой жизни.
Ну, вы понимаете, как этих примитивов захватить.

0

816

Miranda Lawson
Мне Аленко не нравится, он портит ностальгию о Карте Онаси, напоминая о том, что тот тоже любил поныть. Тем же голосом.

Miranda Lawson написал(а):

Есть люди, как твари, есть твари как люди. Понимаю, но все же есть и нормальные, их поиискать надо тщательней *по крайней мере я так себя обманываю*

._. увы и ах, когда дело касается денег, ищи свищи людей...

Отредактировано Amira Ito (2016-04-07 15:37:04)

0

817

Amira Ito

Amira Ito написал(а):

А с учетом наличия кристаллов памяти - клоны будут не просто болванчиками, которых нужно учить о великой империи, они буду теми, кем были в прошлой жизни.

Ну вообще-то это немного не так работает, но можно в принципе и воспитать всех клонов заново.
А вообще мне очень нравится идея с клонирование Явика и возрождением протеанской империи. Может кто-нибудь хочет отыграть такой эпизод будущего альтернативы? С Явиком антагонистом?

0

818

Ох... характер-характер.
И почему то нормально с первого раза, то нет.

Javik
ну, я вообще склонна считать о наличии такого явления как "генетическая память". Но не все со мной согласны. :)
Да здравствует Дюна!

0

819

Всем доброго дня !
Javik
Кстати к Вам у меня вопрос. С учетом того, что Явик на окончание Войны Жнецов вполне живет, как обстоят дела с кучей крутого протеанского археотеха, который протеанин по идее должен бы передать Совету Цитадели. Ну хотя бы комплект СШК на тот же протеанский излучатель, например ;)

0

820

Alexey Voronov написал(а):

археотеха, который протеанин по идее должен бы передать Совету Цитадели

Он в этом нибум-бум. Уже как-то говорил в игре.
Касательно самого оружия - я бы могла сказать, что без протеанина там не разобраться :D
Но это если говорить о отмазках.

0

821

Он в этом нибум-бум. Уже как-то говорил в игре.

А ему и не надо самому быть носителем технических знаний. Ему достаточно знать где могут быть протеанские нычки с археотехом.

0

822

Alexey Voronov
._. судя по тому, в каком состоянии находятся все раскопки... вероятно технические и прочие ништяки не сохранились.
Зная протеан, я бы сказала, что они спрятали это все в кристаллах памяти. И вполне вероятно, что выудить из них информацию сможет лишь владелец.
Главный банк памяти известен без Явика - Илос. Но страж, наверняка со всеми данными, сдох.

0

823

Alexey Voronov написал(а):

, который протеанин по идее должен бы передать Совету Цитадели

Ну-ка, с этого места по подробнее. С чего бы Явик должен что-либо передавать Совету Цитадели? Даже если нычки не уничтожили Жнецы и Коллекционеры(а мы помним, что после Жатвы Жнецы стараются тщательно скрыть все намеки на уничтоженные расы), Явик вряд ли доверил бы оружие протеан мощнее излучателя "примитивам".

Отредактировано Javik (2016-04-07 18:18:52)

0

824

Javik
правильно. Постройте свою огромную империю с помощью технологий. Унижайте, доминируйте, властвуйте. *улыбка*

0

825

.-. как тихо.

0

826

Amira Ito
Да, иногда бывает.

0

827

То ли застрелиться мне хочется, то ли мне нужно просто выпить?

0

828

какой же я гад

0

829

как так мжно

0

830

я в шоке

0

831

почему я забываю про форум блять

0

832

про любимый форум

0

833

про постики

0

834

я гадюшный гад

0

835

сук
кто так делает

0

836

бросить всех своих кисок ради реала

0

837

ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО

0

838

зато я вчера был на концерте оркестра, который исполнял рок хиты

0

839

всё
если завтра не отпишу посты
то я чмо

0

840

я спать
всех люблю и целую

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC