MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Javik написал(а):

Здравствуй, дорогая! Что там с эпизодом, хе-хе?

Привееет, Явик)) Хдд
вот кстати да... я из дома красивенько оформлю даже создам))

0

572

Nathaniel Grundoor
Все это очень непродуманно. Например при сдаче егэ уже не экзаменаторы, а просто запись на компьютере; там тем более уже некогда бегать.

0

573

Javik написал(а):

Хе-хе, я примерно так и поступил. Потом пожалел - всю оставшуюся дорогу бутерброд с колбасой лежал на полу.

Выбрасывать нужно в окно или через двери. Правда я руководствуюсь логикой "а если человек не побрезгует?", но вот запах - да, тоже вариант

0

574

Liara T'Soni написал(а):

вот кстати да... я из дома красивенько оформлю даже создам))

Ок, жду:) Я в принципе и сам могу сделать тему, но получится не так красиво, как у тебя, я так думаю.

Nathaniel Grundoor написал(а):

Выбрасывать нужно в окно или через двери.

Если бы было открыто окно, проблема вряд ли бы возникла - духоты и запаха не было бы. А до дверей нужно было пройти сквозь толпу людей. Да и я не такой уж наглый, чтобы отбирать бутерброд у ребенка. Я просто вытолкнул его из рук парня.

0

575

Javik
Логично.
А вот про ребенка - мне попадаются иногда такие индивидуумы, что приходится наглеть еще сильнее, чем с взрослыми.

Franziska von Karma
Да, к сожалению система - она такая, что ничего не поделаешь.

Ладушки, с вами ребятки интересно, но анкета не закончена, работа еще идет, так что не буду наглеть и откланяюсь на этой ноте  http://sd.uploads.ru/t/VGA7p.gif

0

576

Javik написал(а):

Ок, жду:) Я в принципе и сам могу сделать тему, но получится не так красиво, как у тебя, я так думаю.

Нуууу да)))
*кивает*
как твои то дела в целом, Явик?))

0

577

Всем привет ))

но чертова система карточек не позволяет нам покидать рабочее место более чем на 10 минут

что за система карточек?

0

578

Alexey Voronov
Здравия
Между отделами в офисе и у дверей в зону отдыха (хотя какая эта зона отдыха - мини кухня и комната 3 на 4 с диваном) стоят магнитные замки, открывающиеся карточкой. И система засекает время, сколько времени проходит между этими переходами, и если проходит более 10-15 минут - делают предупреждения, которые выливаются в штрафы.

0

579

Что-то не удалось уйти, хоть постараюсь наметать квенту  http://funkyimg.com/i/28k5y.gif

0

580

Liara T'Soni написал(а):

как твои то дела в целом, Явик?))

Прошел до конца МЭ3 на днях, и за пару дней написал курсовую в универ. Но ее не приняли, так как шрифты, отступы, ссылки и список литературы не по ГОСТу. Примитивы... Кому нафиг нужны эти ГОСТы?
А вообще у меня все замечательно. Только заняться нечем после учебы, хе-хе, поэтому так и тороплю с эпизодом.

0

581

Javik написал(а):

Примитивы... Кому нафиг нужны эти ГОСТы?

Всегда тоже задавалась этим вопросом.. а еще вопросом зачем доказывать доказанную кем-то теорему и .. еще там что-то было в списке хдд

Javik написал(а):

А вообще у меня все замечательно. Только заняться нечем после учебы, хе-хе, поэтому так и тороплю с эпизодом.

Хорошо быть тобой, а хдд
у меня то почтив всегда дел завались т.т

Nathaniel Grundoor написал(а):

Alexey Voronov
Здравия
Между отделами в офисе и у дверей в зону отдыха (хотя какая эта зона отдыха - мини кухня и комната 3 на 4 с диваном) стоят магнитные замки, открывающиеся карточкой. И система засекает время, сколько времени проходит между этими переходами, и если проходит более 10-15 минут - делают предупреждения, которые выливаются в штрафы.

Хрена себе у вас там строго.. Котик, а ты где работаешь то? о_О
или это топ сикрет? Хдд

0

582

Alexey Voronov
привет-привет)))
твоя очередь рассказывать про дела))  http://sd.uploads.ru/t/QAS3g.gif

0

583

Я гляжу, кто-то со шрифтами играется

0

584

Внезапно увидел себя на 6-ом месте в топе "Самые неотлучные". И это при том, что у меня всего 35 сообщений. Нужно или меньше сидеть тут, или больше писать сообщений:)

0

585

Javik
Велп, там же просчитывается по общему амаунту проведенного времени, а не по сообщениям)
По сообщениям просчитывается графа "активные".

0

586

Franziska von Karma
Ну вот я и говорю - слишком много я тут сижу, но ничего практически не пишу. Так что или писать больше мне надо, или сидеть тут меньше:)

0

587

Javik написал(а):

Примитивы... Кому нафиг нужны эти ГОСТы?

Честно? Эту фразу нужно запомнить мне на будущее. Это ИДЕАЛЬНО звучит!

Liara T'Soni написал(а):

Хрена себе у вас там строго.. Котик, а ты где работаешь то? о_О
или это топ сикрет? Хдд

Не секрет - маректингово-рекламная компания.

0

588

Добрый вечер

0

589

Jack
Вечер. Ну, или ночь хд

0

590

Jack
Вечера, хотя в моем часовом поясе корректней сказать ночи

0

591

Franziska von Karma
Nathaniel Grundoor
ну значит ночера с:
как ваш день? надеюсь поделитесь хорошими впечатлениями?

0

592

Jack
Здравствуй. Как жизнь?

0

593

Jack
Велп, из хорошего наверное только то, что мне удалось откопать запись спектакля, на котором я была 29 числа. Очень жаль, однако, что звук там как из туалета (ибо на актерах нет микрофонов) хд

0

594

Javik
довольно неплохо, но весна - ужасное время для учёбы х)
а ты как?

0

595

Nathaniel Grundoor
Хммм, у меня одного твоя подпись неправильно отображается?

0

596

Jack
Увы, хорошего мало. Но я с лопатой и с дробовиком за пазухой, так что жаловаться не на что х)

0

597

Franziska von Karma
что за спектакль? понравился? с:

0

598

Nathaniel Grundoor
главное, что с дробовиков, а остальное не так важно хд

0

599

Javik
Не только.

Nathaniel Grundoor
Картиночку лучше залей на uploads, мубб и партнеры на ней работают)

Jack
"Мушкетеры", РАМТ. Как-то 50\50, на самом деле. Повествование очень и очень отрывистое, и я, как человек, не читавший книгу (зато теперь есть причина почитать, основано на "Три Мушкетера" Дюмы), поняла, что там происходит, только час спустя.

Отредактировано Franziska von Karma (2016-03-31 00:31:37)

0

600

Javik
Да, сменил разрешение, вроде все сделал, но откатил изменения перед сохранкой, так что да... Уже днем все сделаю, потому что сейчас мне лень

Jack
Остается патроны докупить, было бы вообще шикарно

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC