У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Выходные не удались, но за ноутом так и не удалось нормально посидеть... Это успех в том, что есть реальная жизнь, или это лишь жалкая попытка показать мне, что нифига нету и ничего у меня не выйдет?
Всем бобра  http://funkyimg.com/i/247HM.gif

0

542

Miranda Lawson
Вечера)

0

543

сук
ну какого хуя я заболел

0

544

Franziska von Karma
Как жизнь?)

James Vega
Нуу... И такое случается. Простыл что ли?

0

545

Miranda Lawson
Немного страшно перед завтрашним днем. Рано вставать, идти к 8 в школу, час ждать начала экзамена в процссе подготовки хд

0

546

Franziska von Karma
Главное - не пить успокоительных. Чай с мятой - да, можно, а все остальное пить лучше после х)
А вообще это не так страшно, как оно представляется, поверь ;) И час ожидания пролетит быстро (или это у меня так)

0

547

Miranda Lawson написал(а):

Нуу... И такое случается. Простыл что ли?

да
даже хз когда и где

0

548

James Vega
Лечись давай, чаи пей, таблетки ну и тд по списку х)
А оно всегда так, а в целом - сейчас погода нестабильная, может поэтому где-то между этими перепадами тебя и продуло

0

549

Miranda Lawson
Там просто есть некоторые непонятки с заданиями, а учитель.. ну.. ее бесполезно спрашивать, мдам. Она начинает все время байку, мол, ЭКЗАМЕНЫ СЛОЖНО НЕ СДАДИТЕ ИЛИ ЗАНИМАЙТЕСЬ С РЕПЕТИТАРАМИ (тонко намекает, что она платно работает как репетитор).

0

550

Franziska von Karma
Ну учителя в школе да, могут быть и такими. А репетиторы не помогут в целом. Почему? Они дают те же задания, что и в школе, только за деньги и долбая тебя в одну и ту же тему раз 20-30... Хотя смотря еще на кого попадешь, в целом. А такие намеки вполне наказуемы, насколько мне память не отшибло
А непонятки с заданиями... Ну тут ко всему готовиться надо. Если тесты по заранее готовым книжкам, то к ним ответы всегда есть, главное - перепроверить, а если тесты рандомны, что о них никто не знает - ну тут готовиться ко всему надо, и сначала - к самому худшему х)

0

551

Miranda Lawson
Никогда не занималась с репетиторами и не буду, и мать со мной согласна хд

0

552

Franziska von Karma
Я тоже не занимался с репетиторами. Все самостоятельно, хотя я занимался в гимназии, а там нас заранее готовили ко всему, еще с класса 10-го, так что нагрузки хватало)

0

553

Просто попаболь т.т
Котики, есть кто живой?.. т.т

0

554

Liara T'Soni
Церберовец подойдет?

внезапное осознание, что флуд открыт... неприлично лезть без анкеты, но и в стороне остаться не могу

0

555

Добродень не спящим.

0

556

Franziska von Karma
Добрый день!
Как Ваше ничего?

0

557

Nathaniel Grundoor
Относительно хорошо, относительно не очень хд Все как обычно.
Вы как?

0

558

Franziska von Karma
Это лучше, чем "относительное никак". А в чем полагается пункт "не очень", если не секрет?
Мы вполне себе терпим, страдаем на работе, создаем иллюзию бурной деятельности, при этом стараясь избавиться от головной боли.

0

559

Nathaniel Grundoor
Довольно долгая история, но вкратце это выглядело так:
-- Сдать 2 задания устной речи на пробном экзамене по иностранному на высший балл - 10\10. Заплакать на 3-ем перед экзаменаторами - бесценно.
-- Поехать после этого тут же в Москву на автобусе, учитывая, что весь путь туда-обратно детишки 7-ого класса едят чуть ли не домашние котлеты и бутерброды в душном замкнутом пространстве - цены нет.

0

560

Franziska von Karma написал(а):

что весь путь туда-обратно детишки 7-ого класса едят чуть ли не домашние котлеты и бутерброды в душном замкнутом пространстве - цены нет.

Блин, прям злость кипит из-за этого у меня. Вот буквально сегодня в душном автобусе сидел, а сосед, какой-то школьник, кушал бутерброд с какой-то прям сильно пахнущей колбасой. И он так долго его ел, еще разговаривал с другом о чем-то с набитым ртом - прям тошнить тянуло.

Отредактировано Javik (2016-03-30 15:54:59)

0

561

Javik
eugh, никакого уважения к окружающим или культурности.

0

562

Nathaniel Grundoor написал(а):

внезапное осознание, что флуд открыт... неприлично лезть без анкеты, но и в стороне остаться не могу

да все прилично)) наоборот  познакомиться со всем во флуде и писать параллельно анкету - хороший вариант)))

Javik
Franziska von Karma
ребяткииии *_*
*кружит и обнимашит обоих*
http://sd.uploads.ru/t/A3xDO.gif  http://sd.uploads.ru/t/A3xDO.gif  http://sd.uploads.ru/t/A3xDO.gif

0

563

Franziska von Karma
Javik
Я обычно наглею и устраиваю эксперимент "закон бутерброда"... И мне плевать на кудахтанье людей, которые вот едят что-то с колбасой, от которой пахнет... Нет блин, крекеры какие-нибудь нейтральные, сухари хлебные, яблоко, нет, именно бутерброды, именно жирные, именно с колбасой. Взять, вырвать бутер, и "чисто случайно уронить" - урок жесткий, но я очень надеюсь, что в будущем такие люди все ж таки думают о том, где и когда есть.

-- Сдать 2 задания устной речи на пробном экзамене по иностранному на высший балл - 10\10. Заплакать на 3-ем перед экзаменаторами - бесценно.

Я, конечно, обнаглею, но рискну здоровьем - почему так случилось?

0

564

Liara T'Soni написал(а):

да все прилично)) наоборот  познакомиться со всем во флуде и писать параллельно анкету - хороший вариант)))

Не отрицаю, но скорее это мой маленький пунктик, который я нарушаю сам себе. У меня так: утром анкета - днем флуд, днем анкета - вечером флуд, вечером анкета - утром флуд. А тут, когда делать нечего на работе,  а анкета дома осталась, то почему бы и не нарушить старые устои)

0

565

Liara T'Soni
*быть обнятой Др-ом T'Сони
Добрый день)

Nathaniel Grundoor
Нервы. Я маленький мамин социофоб, если так можно сказать; очень сильно еще нервничаю, если что-то идет не по плану. Но вот отрывочек из того, как я объяснил это мч хд:

Ну ок, первое задание — просто прочтение научно-публицистического текста. Максимальный балл. Второе задание - электронный опрос, 40 секунд максимально на каждый ответ. Максимальный балл. Третье задание — монолог-рассуждение по заданной теме, обязательное условие: раскрыть три данных аспекта. В этот раз нужно было поговорить о твоей школе, и раскрыть тему того, как она выглядит, какие после-школьные активы у вас есть, и чего больше всего тебе там нравится.
Я сказал вступительное ("Today I want to talk about >put the right word here<"), первое предложение первого аспекта и понял, что.. проебался. Я не знаю что говорить :^) Большие паузы запрещены, она уже мне об этом говорит, в голову ничего не идет, ибо думать некогда, и в итоге я сошел до истерической паники и после того, как потратил минуту на то, чтобы успеть полминуты порыдать и еще полминуты успокоиться, я только по предложению раскрыл аспекты и сказал заключительную фразу, с которой они в голосину проорали.

0

566

*быть обнятой Др-ом T'Сони
Добрый день)

*довольно обнимашит всю*

Не отрицаю, но скорее это мой маленький пунктик, который я нарушаю сам себе. У меня так: утром анкета - днем флуд, днем анкета - вечером флуд, вечером анкета - утром флуд. А тут, когда делать нечего на работе,  а анкета дома осталась, то почему бы и не нарушить старые устои)

Полностью поддерживаю хдд
Особенно когда сам уже сидишь на работе и не знаешь куда себя деть.. третий час хд

0

567

Franziska von Karma
Мой простой совет из личного опыта. Он банальный, о нем говорят 1000 раз везде и всюду, но он работает в большинстве случаев - когда начинается паника, нервы, а перед тобой комиссия/деловой партнер/кто-либо, либо представь их голыми, либо одень на их головы мусорные ведра, либо в голове поверни ситуацию, что ты принимаешь у человека экзамен/слушаешь их бизнес-план и тд. При этом не сдерживаться, можно хихикнуть или прокашляться, попросить воды. Пауза будет заполнена и за это время можно собраться и начать все сначала/с момента паузы.

0

568

Nathaniel Grundoor
Увы, но на экзамене на это не будет время. Кашель засчитывается за время, если память не изменяет, а воды попросить нельзя. Начался прием сдачи, запись включена -- все, пошпарил без остановок две минуты хд
Но, если у меня в тесте все правильно, то у меня по экзамену выходит пятерка даже без этого задания.

0

569

Franziska von Karma
Впервые о таком слышу. А если вот человеку плохо стало во время сдачи speaking? Я понимаю, у комиссии может не быть времени и все такое. Но и у астматика/аллергика тоже может не оказаться времени. А если человек простужен, но он все ж таки пришел? Хотя может это я такой отчаянный борец за права...
Но раз выходит высший балл - поздравляю!

Liara T'Soni написал(а):

Полностью поддерживаю хдд
Особенно когда сам уже сидишь на работе и не знаешь куда себя деть.. третий час хд

У меня не третий час, а скорее с самого утра. Плюс, когда болит голова, делать нечего, и вроде бы есть зона отдыха в офисе, но чертова система карточек не позволяет нам покидать рабочее место более чем на 10 минут

Отредактировано Nathaniel Grundoor (2016-03-30 17:17:15)

0

570

Взять, вырвать бутер, и "чисто случайно уронить" - урок жесткий, но я очень надеюсь, что в будущем такие люди все ж таки думают о том, где и когда есть.

Хе-хе, я примерно так и поступил. Потом пожалел - всю оставшуюся дорогу бутерброд с колбасой лежал на полу.
Liara T'Soni
Здравствуй, дорогая! Что там с эпизодом, хе-хе?

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC