У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Miranda Lawson
Велп, нам максимум советуют, помогают решить этс. Еще вроде она помогала летом устроится на подработку после 8 класса у кого была возможность и личное желание; в городе где-то есть центр, куда можно обратиться по такому поводу.

Отредактировано Franziska von Karma (2016-03-25 17:10:24)

0

512

Franziska von Karma
Ну я просто человек-руки-из-одного-места, поэтому мое желание: ничего не делать и чтобы много мне за это платили х)
А вообще... Я никак не могу начать учить кодинг серьезно, постоянно что-то мешает( Но это епрст как круто *_*

0

513

Miranda Lawson

Miranda Lawson написал(а):

Ну я просто человек-руки-из-одного-места, поэтому мое желание: ничего не делать и чтобы много мне за это платили х)

Я тоже:D

А вообще... Я никак не могу начать учить кодинг серьезно, постоянно что-то мешает( Но это епрст как круто *_*

Я стала бояться всего, что относится к информатике, когда в темах появились массивы. Радуюсь простым html-кодам и алгоритмам без массивов.

0

514

Franziska von Karma
Ну это наверное у всех такое есть х)

Franziska von Karma написал(а):

Я стала бояться всего, что относится к информатике, когда в темах появились массивы. Радуюсь простым html-кодам и алгоритмам без массивов.

Ну это, если не ошибаюсь, паскаль, а паскаль мне никогда не давался. Но вот обучиться хотя бы для начала front-end, back-end или как оно там все правильно называется - это был бы успех!

0

515

Miranda Lawson
Йеп, Паскаль, он самый хд Честно признаюсь, когда нам дали контрольную по этому языку, мне немного стало плохо. Хотя 4 задания из 6 я выполнила.

0

516

Franziska von Karma
Паскаль мне в стращном сне сниться до сих пор О_о

0

517

Miranda Lawson
Не, правда, для меня он проще простого, но опять же -- только если не массивы хд

0

518

Franziska von Karma
меня бесит writeln и readln, массивы само собой... В Java идет сравнение, и на сколько я помню из методички, там массивы заменяются селекторами и эти селекторы в разы проще

0

519

Miranda Lawson
Хм? В чем проблема с write и read? Имхо, самое простое)

0

520

Franziska von Karma
Не в самих тегах проблема была, а в этом "лн" и преподе, который настолько нудно и отвратно нам читал про Паскаль, что у нас каждый у меня на эти read(ln)|write(ln) уже нездоровая реакция

0

521

Liara T'Soni написал(а):

А что ты там делаешь то?)

ну я незаменимый человек хд
я разбираю претензии от контрагентов и хожу на советы к директорам, которые выносят по ним решения, вот такая муть)

Ну у нас всё впереди с обнимашками

приятненько то как)

только в спальном районе

у меня не сказать, что спальный район, в 5 минутах от метро и не глубоко в дворах, может поэтому... хз, но, вроде, работает все, а вот у родителей иногда бывают перебои, т.к. они в маленьком городке живут, хотя, сейчас все хорошо, что не может ни радовать, у них в целом инет лучше моего и дешевле, в этом плюс не столицы)

Franziska von Karma
Miranda Lawson
Хрена у вас тема пошла, я вот в школе учил Бэйсик и уже ни фига не помню... не нравилась мне особо информатика, а вот html и css, это тема, люблю периодами покопаться в них

0

522

Lee Agathon написал(а):

приятненько то как)

Действительно)

Lee Agathon написал(а):

у меня не сказать, что спальный район, в 5 минутах от метро и не глубоко в дворах, может поэтому... хз, но, вроде, работает все, а вот у родителей иногда бывают перебои, т.к. они в маленьком городке живут, хотя, сейчас все хорошо, что не может ни радовать, у них в целом инет лучше моего и дешевле, в этом плюс не столицы)

Ну понимаешь, тут дело в другом - мы не нарекали на качество года так 3-4, это вот сейчас началось, недавно. Хотя учитывая, что у нас сейчас крышу в доме ремонтируют, я вполне не удивлюсь, что там что-то задели.

Lee Agathon написал(а):

Хрена у вас тема пошла, я вот в школе учил Бэйсик и уже ни фига не помню... не нравилась мне особо информатика, а вот html и css, это тема, люблю периодами покопаться в них

Вот я тоже люблю по диагонали посмотреть на хтмл или java, а вот паскаль для меня - ужас, страшный сон, уберите подальше

0

523

у нас сейчас крышу в доме ремонтируют, я вполне не удивлюсь, что там что-то задели.

И тут мне вспомнилось, на башорге прочитал, типа, звонит клиент в техподдержку провайдеру, тож что то с инетом и тоже ремонт крыши. Ну и оператор у техника узнает, что за фигня, а там проблемы какие то со связью, ему техник говорит: мастер там был, кровлю залило, скажи, в течение дня все будет. Чувак как услышал, так и сказал:
- Мастер у вас был, кровью там все залило, исправят в течение дня
:D я б охренел, если б мне так сказали

Вот я тоже люблю по диагонали посмотреть на хтмл или java, а вот паскаль для меня - ужас, страшный сон, уберите подальше

у нас было 2 группы, вторая как раз паскаль изучала, по-моему, он страшнее бэйсика даже. Меня периодически посещают мысли, что надо б полистать хотя бы самоучитель по языкам этим, метод тыка, конечно, хорош, но хотелось бы знания в этой сфере расширять

0

524

Хотя учитывая, что у нас сейчас крышу в доме ремонтируют, я вполне не удивлюсь, что там что-то задели.

Так может попросить провайдера вашего послать мастера, чтобы он проверил оборудование?

0

525

Lee Agathon написал(а):

:D я б охренел, если б мне так сказали

А кто б не охренел? Хотя мне бы стало интересно - чья кровь то? Мастера или его жертв?)

Lee Agathon написал(а):

у нас было 2 группы, вторая как раз паскаль изучала, по-моему, он страшнее бэйсика даже. Меня периодически посещают мысли, что надо б полистать хотя бы самоучитель по языкам этим, метод тыка, конечно, хорош, но хотелось бы знания в этой сфере расширять

Вот за бейсик честно скажу - не брался и не хочу пока что) Травма школьных времен по Паскалю уж слишком тяжела х)
А вот с другими языками - тыкаюсь в них иногда. Java относительно понятный язык без кучи нагромождений, хотя это может только сначала так?)

0

526

Alexey Voronov написал(а):

Так может попросить провайдера вашего послать мастера, чтобы он проверил оборудование?

Если бы мастер не приехал - я бы вряд ли здесь сидела б) Остается только следить и верить, чтобы еще чего-нибудь не сломали

0

527

А кто б не охренел? Хотя мне бы стало интересно - чья кровь то? Мастера или его жертв?)

хороший вопрос... почему то я думал над мастером) а может... кого-то левого, мастер тупо ее откачивает хд

Java относительно понятный язык без кучи нагромождений, хотя это может только сначала так?)

по нему не могу ничего сказать, я, вообще, гуманитарий до мозга костей, но периодически меня куда-то в коды заносит)

0

528

Lee Agathon написал(а):

хороший вопрос... почему то я думал над мастером) а может... кого-то левого, мастер тупо ее откачивает хд

а может это клиент, который задавал мастеру тупые вопросы? хД

Lee Agathon написал(а):

по нему не могу ничего сказать, я, вообще, гуманитарий до мозга костей, но периодически меня куда-то в коды заносит)

Да я вот тоже вроде как гуманитарий, но как меня на стезю технаря занесло - до сих пор не понимаю...

0

529

Miranda Lawson
Окей.
Мда... что-то я смотрю, дискуссия тут какая-то специфичная началась ;)

0

530

Alexey Voronov
Разве это плохо?) Здесь всегда что-то необычное обсуждается х)

0

531

Miranda Lawson
А разве кто-то говорит про "плохо"?

0

532

Alexey Voronov
Нет, это я себе уже надумала

0

533

Ребятки, увидите Лиару - пошлите ее в скайп  http://funkyimg.com/i/247HP.gif

0

534

вот опять
пн вт ср я оператор фотограф чо за

0

535

James Vega
Это карма, мой безумный друг)
Приветы!!! Как поживаешь?

0

536

Это карма, мой безумный друг)

за что хоть xDD
зато на парах сидеть не надо
ещё и сертификат получу именной

Приветы!!! Как поживаешь?

привет) да вот как видишь, до среды я по сути пуи хинаю))) пост тебе отпишу не сегодня-завтра))
а ты как?)

0

537

Всем утра.

Miranda Lawson
По-моему ln только выводит последующее на новую строку\возвращает натуральный логарифм хд
ИКТ -- ад.

0

538

Три часа красить работу это как-то слишком...

0

539

Что-то тишина сегодня на форуме. За целый день ни одного сообщения, хе-хе. И на ЛС мне никто не ответил, что печально.

0

540

Javik
same thing

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC