У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Liara T'Soni
Привет, синячок хд
Miranda Lawson
Больше обнимашек, хотим гигантских х)
С интернетом понимаю, слава богам, сейчас, живя в большом городе, практически не испытываю с ним проблем  (если не забываю платить))
На счёт того, с кого начать, а ты этим людям предложить пройтись до провайдера и организуй им массовое наказание. И зрелищно и эффективно

Отредактировано Lee Agathon (2016-03-25 13:01:16)

0

482

Lee Agathon написал(а):

Привет, синячок хд

СИНЯЧОК?!
побольше уважения, любезный хдд
ладно синеглазка, но синячок блин ><

Хотя тебя я тоже рада очень видеть)) *затискала всего хд*
http://sd.uploads.ru/t/A3xDO.gif

0

483

Liara T'Soni
Ахах, я просто знаю, что мне это с рук сойдёт,  ты же меня любишь хд ну и синячок- это мило)

0

484

Добродень господам.

0

485

Lee Agathon написал(а):

Ахах, я просто знаю, что мне это с рук сойдёт,  ты же меня любишь хд ну и синячок- это мило)

Вот нагло пользуешься! ну не стыдно, нет? хдд не звенит колокольчик? хддд

Franziska von Karma
Привет-привет, Франциска!))
Как твои дела?)

0

486

Liara T'Soni
Сдала физику, написала пробное ОГЭ по биологии. Вздохнула с облегчением, хотя бы, но полностью смогу расслабиться только после вторника хд

0

487

Franziska von Karma написал(а):

Liara T'Soni
Сдала физику, написала пробное ОГЭ по биологии. Вздохнула с облегчением, хотя бы, но полностью смогу расслабиться только после вторника хд

ого!
а огэ это типа после девятого класса сейчас сдают?)

0

488

Liara T'Soni
Да, это вроде переименованное ГИА.

0

489

Franziska von Karma
воу занятности))
а почему биологию? )) на кого думаешь поступать потом?)

0

490

Liara T'Soni
Я сдаю биологию и английский, как предметы которые я вообще сдать смогу) В прошлом году доп. предметы были необязательны, теперь да.
После 9-ого класса пойду на туризм, после которого мать разрешит таки поехать в столицу за тем образованием, которое я хочу. С которым я не решился, знаю только, что на курсы журналистики хочу походить.

0

491

Franziska von Karma
Воу)) ну в целом план звучит неплохо весьма)))
главное выбери себе вышку по душе))
чтобы потом не жалеть, что потеряла четыре года на то, чем потом низа что не захочешь заниматься т.т

0

492

Liara T'Soni
Я постараюсь, Д-р Т'Сони qwq

0

493

Franziska von Karma
гуууууд)))
*довольная морда*
просто по своему примеру говорю - профукала я на лингвистике четыре года - и сто раз пожалела что пошла вообще туда т.т

0

494

Liara T'Soni
Хотела пойти на лингвистику некоторое время хд Вообще, я очень долго хотела на психолога, но мне порекомендовали выбрать что-то более удобное для меня. Все никак не могу до профориентатора дойти.

0

495

Liara T'Soni
Привыкнуть уже пора бы, что мне никогда не стыдно хд

Franziska von Karma
Доброго)

0

496

Franziska von Karma
у вас даже профориентаторы есть О_О
забавности хдд
нуууу лингвистика нужна если ты там хочешь действителньо по жизни этим заниматься.. а так в принципе язык выучить можно и на курсах.. *рукалицо*

0

497

Lee Agathon написал(а):

Привыкнуть уже пора бы, что мне никогда не стыдно хд

Да ты вообще вредный хдд
*рукалицо*
но все равно любимый хд
как работается то сегодня?

0

498

Liara T'Soni
Чо вот ты не работаешь? /Совесть Лиары мод он/

Отредактировано Lee Agathon (2016-03-25 14:16:51)

0

499

Liara T'Soni
Ахаха я в тему. Домой хочу,  работаю так ...на отвали. Пятница же, не могу заставить себя трудиться. У меня совет с директором а/п в 16 часов еще

0

500

Lee Agathon написал(а):

Чо вот ты не работаешь? /Совесть Лиары мод он/

кто сказал что я не работаю? я работаю хдд
*утыкается синим носом в планшет хд*

Lee Agathon написал(а):

Ахаха я в тему. Домой хочу,  работаю так ...на отвали. Пятница же, не могу заставить себя трудиться. У меня совет с директором а/п в 16 часов еще

иииу совет? О О
как в средиземье? хдд
а что решать-обсуждать там будете? хд

0

501

Liara T'Soni
У нас есть школьный профориентатор, работающий на нашу и на пару других учебных заведений. Если есть вопросы или помощь -- можно к ней подходить, а так она изредка с 5-6-ого класса проводит у всех тесты, чтобы помочь определится с направлением.

0

502

Franziska von Karma
почему у меня такого не было т.т
я бы может не был таким лошарой хдд

0

503

Liara T'Soni
Я на советы постоянно хожу с директорами, это моя работа...

0

504

Lee Agathon написал(а):

Я на советы постоянно хожу с директорами, это моя работа...

А что ты там делаешь то?)
так как я в этом ничерта не смыслю, вот и интересуюсь хд

0

505

Franziska von Karma
И Вам доброго дня, товарищ прокурор ;)

0

506

Lee Agathon
Ну у нас всё впереди с обнимашками  http://sd.uploads.ru/t/A3xDO.gif
Ну я живу то тоже в столице, только в спальном районе и фигня такая "у нас обед, сперли мопед да и вообще это вы все выдумываете, у нас все в порядке". И пока я не заставил проверить сигнал, что мол пропадает - страдал все время)
А по поводу твоего предложения - я подумаю)

Franziska von Karma
Здравствуй!)
Профтесты - это хорошо, только себя слушать важнее ;)

Alexey Voronov
Здравия желаю!

0

507

Miranda Lawson
Доброго дня))

Кстати, есть небольшой вопрос у меня по сюжету - буду ли я прав, предположив, что "нежные чувства" (а заодно целостность организма) экипажа "Нормандии" все же берегут от повсеместного распространения информации о подлинной личности Серого Посредника? Ну то есть, что это все же тайна, доступная лишь считанным единицам?

0

508

Alexey Voronov
Как ничего Ваше?

Alexey Voronov написал(а):

буду ли я прав, предположив, что "нежные чувства" (а заодно целостность организма) экипажа "Нормандии" все же берегут от повсеместного распространения информации о подлинной личности Серого Посредника? Ну то есть, что это все же тайна, доступная лишь считанным единицам?

Я думаю, что Серый Посредник для своей же безопасности и эффективности работы будет максимально скрывать свою личность) Я могу лишь догадываться - пока сама Т'Сони не захочет, никто не узнает, чем она занимается за закрытыми дверями.

0

509

Miranda Lawson
Профтесты дают общее представление профориентатору о том, в каком направлении общем ты бы работал по характеру хд Но их результаты и так мне известны заранее, как и тесты психолога. Все слишком просто.

0

510

Franziska von Karma
Ну мне сказали "иди в науку", я пошел и... И печаль тленная получилась из этого хД
А в целом, я так думаю найти себя никогда не поздно, главное - не сидеть на месте. Да и во время вступительной кампании ты уже будешь знать, куда ты хочешь (по себе знаю).

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC