У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Marian Ryder написал(а):

кто бы сомневался хд
я все хочу глянуть хд

в смысле кто бы сомневался? оО
неплохой, похож на Стар трек по настроению и атмосфере (второй)
лз мне поставь, совесть поимей)

Javik
У меня не было... не могу подсказать. Может не нравится версия? Я качал последние дрова от Нвидиа для Борды и МЕ не ругается ни на что

0

452

Javik
Гугл так же советует качать драйвы:

1. Скачиваем NVIDIA PhysX последней версии на сайте NVIDIA.
2. Удаляем старую версию.
Если после второго шага нет улучшений - копируем файл PhysXCore.dll (и на всякий случай файл PhysXCore64.dll) из папки NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3\ в папки Mass Effect 3\Binaries\Win32\.
ВНИМАНИЕ! Одна из возможных причин данной ошибки может стать подключение к интернету, при возникновении такой, так же попробуйте отключить соединение.
У меня игра заработала после третьего шага. Приятной игры.

0

453

Javik
Ну чего там?) как успехи?

и чего это тут такая тишина?

0

454

Lee Agathon
Хороший вопрос, сэр D :

0

455

Franziska von Karma
какой то он больше риторический ... в пустоту
космос поглотил всех
Мири вернется, возродится флуд)

0

456

Lee Agathon
Мири пинками всех заставит активничать, по-моему хд

0

457

Lee Agathon
Переустановка драйвера не помогла. Но вообще-то игра работает, просто надпись мешается - закрывает панель со способностями. Так что играю пока так.
А вот активности и правда мало на сайте. Я все жду начала основной сюжетки, но, как мне кажется, придется ждать еще долго.

0

458

Franziska von Karma
не, Мири как магнит, притягивает во флуд всех)
Javik
странная хрень, конечно
можно попробовать организовать нечто вне основной сюжетки, но у меня пока 0 идей

0

459

Lee Agathon написал(а):

можно попробовать организовать нечто вне основной сюжетки, но у меня пока 0 идей

Индид D: Я, например, если подумать логически, могла лишь с Мирандой пересечься.
*грустить

0

460

Lee Agathon написал(а):

Есть пара идей у меня. Первая - описать будущее, уже после миссии, небольшой флешбек на Цитадели, где можно пересечься с Франциской, при желании. Предположим, какую-нибудь борьбу с организованной преступностью, которые покушались на кого-то из членов команды. Или украли что-то.
Вторая - какой-нибудь малозначительный эпизод из настоящего, скажем самое банальное знакомство некоторых членов экипажа.
Вообще много идея можно придумать при желании. Но доводить до ума мне лень если честно:)

Отредактировано Javik (2016-03-23 23:45:06)

0

461

Franziska von Karma
Я на Цитадели проходил реабилитациюмор и потом служил 2 года в СБЦ после войны со Жнецами. В теории, пересечься могли.

Javik
Мне нравится идея с возможным флэшфорвардом.
А можно, вообще, отыграть альт с инцидентом во время миссии, Алексея  с собой возьмём. Например, встреча с первой обитаемой, но не изученной планетой... либо изученной, но с аборигенами возникло недопонимание, ввиду которого у нас проблемы

0

462

Lee Agathon написал(а):

Например, встреча с первой обитаемой, но не изученной планетой... либо изученной, но с аборигенами возникло недопонимание, ввиду которого у нас проблемы

Ну по моему, это уже ближе основному сюжету. Хотя фиг его знает, что задуманно в основном, может там все по другому будет.
Хотя, если игра пойдет вразрез с основным сюжетом, всегда можно будет перенести отыгрыш в альтернативу.

0

463

Всем добродня))*_*
*машет лапой*

Моя работа меня убивает т.т
медленно и занудно т.т

0

464

Liara T'Soni
Привет! Не грусти, скушай шоколодку:) Сам сейчас сижу на ужасно скучной лекции и кушаю шоколад, пытаясь не заснуть.

0

465

Javik
Хорошо когда есть шоколадка.. хдд
приятно аппетита тебе)ХДД
шоколадка со вкусом саларианца? ХДдд

Да чет работы прилично, но так лениво ее делать ужасно хд
а что за лекция то?)

0

466

А можно ли описывать передвижения кварианского флота и его действия? А то тут как бы в судьбе Мигрируещего флота похоже мало кто заинтересован :/

0

467

Alari'Tash Nar Urey
А он вообще еще есть? Ну Мигрирующий Флот то как таковой, с учетом того, что кварианцы вернулись успешно на Раннох?

0

468

Alexey Voronov

А куда он должен пропасть? Раннох то пусть и вернули, но Флот то никуда деться не должен. Вряд ли культура кварианцев, сложившаяся за три сотни лет, претерпит сильные изменения после долгожданного возвращения на родину. Этакий психологический аспект. Тем более, флль Альянса например разбросан по всей принадлежащей им системе, так что не думаю, что кварианцв захотят оставить без защиты и охраны свои рубежи о:

0

469

так что не думаю, что кварианцв захотят оставить без защиты и охраны свои рубежи о:

Ну Военный Флот у них скорее всего вполне будет. А вот надобность в Мигрирующем Флоте как постоянном месте жительства для кварианцев должна таки отпасть с возвращением Ранноха...

0

470

Кстати, товарищи админы - может поставите мне ЛЗ уже?

0

471

Я хочу убить своего провайдера...
Я хочу убить парочку людей
И не знаю с чего начать http://funkyimg.com/i/247HM.gif

0

472

Miranda Lawson
Зайди к провайдеру -- убей парочку людей, захватив и его  ¯\_(ツ)_/¯

0

473

Franziska von Karma
Увы, провайдер и парочка людей - это разные личности, увы)
Как вы тут без меня поживаете?

0

474

Miranda Lawson
Скучно, медленно хд
В реальной жизни еще и ужасно.

0

475

Miranda Lawson
Мири  http://sd.uploads.ru/t/j2mPy.gif

0

476

Alari'Tash Nar Urey
А что именно вы иметее в виду?

Miranda Lawson написал(а):

И не знаю с чего начать

Начни с людей))
http://funkyimg.com/i/ZHLR.gif

Всем большой-большой привет)))

0

477

Franziska von Karma
Держись, я мысленно рядом!

Liara T'Soni
Привеееет!

Lee Agathon
Лии!

*всем выписаны большие обнимашки*

0

478

Miranda Lawson написал(а):

*всем выписаны большие обнимашки*

дододо больше обнимашек для бога обнимашек!))

а чего ты решила убивать начать? Хдд

0

479

Liara T'Soni
Потому что никак не мог зайти нормально никуда, а после - резкие вылеты и выпады, что ничего не скачаешь, не послушаешь и не посмотришь... Сейчас вроде все нормально (хотя кто бы сомневался, после дозы озверина звонить в службу поддержки)
И обнимашек мало не бывает!
Как ты? Почему тихо?

0

480

Miranda Lawson
вот засранцы >< только люлей таки и и раздавать да т.т

Да я потихоньку.. работы подваливает.. зарплаты не платят.. точнее платят, но хрен ее снимешь.. так что я грущу.
Немного так.))
на работе еще коллеги выясняют кругом отношения, так что к концу дня я уже убит намертво хд

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC