У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

flood 0.2 мы это сделали

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Miranda Lawson
специфичные вкусы

0

302

Franziska von Karma
Ну это жизнь)

0

303

Тот самый момент, когда вроде и не против поиграть с Явиком, но потенциальных точек пересечения - 0

0

304

Matriarch Aethyta написал(а):

*закатывает глаза* как ты отчаянно пытаешься вывести меня на эмоциональный срыв хдд
только я тебе не лиара, я ее отец и вывести меня на эмоции очень сложно, Т'Лоак *пожимает плечами*
кстати, о старшей... *смотрит на порез на руке, довольно спокойно сдирая корочку запекшейся крови* о которой из них? хд *хмыкает*

*почти равнодушно наблюдает*
ну точно не о тех, которые от ханара... я вообще не уверена, живы они еще или нет.. с такими генами то пфффф хдд
*фыркает*

0

305

Miranda Lawson
эээээээээ я хотел да хдд
сделаю
забыл, простите грешную  http://funkyimg.com/i/ZHLW.gif

0

306

Miranda Lawson
ya tikayu vashet

0

307

Aria T'Loak написал(а):

*почти равнодушно наблюдает*
ну точно не о тех, которые от ханара... я вообще не уверена, живы они еще или нет.. с такими генами то пфффф хдд
*фыркает*

не знаю, мы с ними не общаемся *усаживается рядом*
нет от кварианцев же и то ладно *пожимает плечами*
что там неми? *смотрит на арию*

0

308

James Vega
От кого? Оо

0

309

Установила иллюстратор только чтобы оформить хронологию и отношения картиночкой. ММММММММ, мой ноут взорвется.

0

310

Franziska von Karma
Пожалей ноутбук)

0

311

Franziska von Karma написал(а):

иллюстратор

тот самый? а чего не корел?
корал тревел хDD прошу простить, воспоминания с работы дизайнЁром

Franziska von Karma
Miranda Lawson
вечера доброго)

0

312

Lee Agathon
И тебе добра)
Как суббота?

0

313

Lee Agathon
Я как-то пару лет назад открыла корел.. и тут же закрыла. Он страшный. И адоб тоже страшный. В итоге я ушла в фотошоп родной хд

0

314

Miranda Lawson
она как-то мимо меня прошла) ну, я увиделся с хорошей знакомой, выпили кофе, сходил за продуктами, переписал анкету и кончилась суббота, словно ее и не было. Какая-то не продуктивная, хотя, мб так и надо выходной проводить) Как твоя?

0

315

Lee Agathon
Ну всё более-менее, если не считать, что под вечер мне испортили настроение конкретно, но я уже отошел, так что вроде все нормально. И тоже незаметно прошла: написал пост, посмотрел сериалы, наготовил кушать на сегодня-завтра, сейчас меня вот осенила идея написать еще одну акцию, только вот не могу с направлением определиться: Альянс, СБЦ или специальная группа близких Миранде людей, созданная для борьбы с "Цербером"

0

316

Franziska von Karma
понимаю тебя, на самом деле, иллюстратор реально более юзабелен, нежели корел, хотя, ко второму просто надо привыкнуть, он в некоторых моментах выигрывает у иллюстратора. Мне приходилось работать на обоих, хочешь, ни хочешь, а фш в типографии почти не использовали, а вот дома - да, без него никак

0

317

Miranda Lawson
я почти докачал 65 гигов сериала, не смотрю онлайн, да и такие вещи хочется оставить на память, докачает, кину на хард. Меня все еще пугает цифра в 65 ГБ, учитывая скорость моего здешнего инета. Продукты я купил, а до готовки руки у меня так и не дошли, а стоило бы, с другой стороны, утром приготовлю, будет стимул встать пораньше.

Miranda Lawson написал(а):

Альянс, СБЦ или специальная группа близких Миранде людей, созданная для борьбы с "Цербером"

все три направления одинаково интересны, я даже не знаю, что посоветовать. Со временем можно написать все три, а пока возьмись за ту, что больше других прельщает, все таки какая-то должна импонировать больше)

0

318

Lee Agathon
Ну это успех с 65 гигами, ты знаешь х)
Я раньше тоже так делал, а сейчас - онлайн, жалко места на харде.

Lee Agathon написал(а):

все три направления одинаково интересны, я даже не знаю, что посоветовать. Со временем можно написать все три, а пока возьмись за ту, что больше других прельщает, все таки какая-то должна импонировать больше)

Ну вообще, после Цербера можно и Анти-Цербер устроить, учитывая, что я не думаю что будет много людей, 3-4 человека, не больше, а вот остальные... В остальных ветках вполне можно и своей фантазией обойтись)

0

319

Miranda Lawson
Мне тоже жалко, с одной стороны, с другой, у меня лежат три харда и на всех еще достаточно места, и я как плюшкин в области хороших сериалов\фильмов, не могу ни скачать, это должно быть с личной коллекции) Всякую чушь я туда не вношу, качаю и удаляю после.

можно и Анти-Цербер устроить

вполне, установи равновесие во вселенной) вот как-то сам собой и решилась дилемма, остальное вполне может подождать. Тебе кое кто должен прибавку к жалованию выплачивать за акции. Шикарные Цербер получились, мне оч.нравятся Камбербетч и Фамке

0

320

Наконец доползла до написания отзыва, сделала хронологию и отношения. Все, время падать в кроватку.

0

321

Lee Agathon
А я зная себя, что я жопа ленивая, которая не будет чистить хард, заранее не качаю сериалы и киношки х)
А вообще да, нужна коллекция или хотя бы список того, что просмотрено и что стоит в личный мастхэв записать

Lee Agathon написал(а):

вполне, установи равновесие во вселенной)

Хорошая причина это сделать)

Lee Agathon написал(а):

Шикарные Цербер получились, мне оч.нравятся Камбербетч и Фамке

История такова, что лидером изначально я планировал сделать Фамке, Камбербетч вылез позднее и я боялся, что он выйдет хуже, чем Фамке. Но я рад, что понравилось ^_^

0

322

Franziska von Karma
Доброй ночи)

0

323

А вообще да, нужна коллекция или хотя бы список того, что просмотрено и что стоит в личный мастхэв записать

Я собираюсь уже не знаю сколько лет... составить список того, что необходимо посмотреть. Чувствую, что я что-то упускаю.

История такова, что лидером изначально я планировал сделать Фамке, Камбербетч вылез позднее и я боялся, что он выйдет хуже, чем Фамке. Но я рад, что понравилось ^_^

Да, меня посвятили в эту историю) Не, у тебя все круто получилось, он ей не уступает ни в чем. А она этакая антипод Шеп, классная. Вообще, я люблю саму Фамке, она не может ни быть офигенной

0

324

http://funkyimg.com/i/28k59.gif

0

325

Lee Agathon написал(а):

Я собираюсь уже не знаю сколько лет... составить список того, что необходимо посмотреть. Чувствую, что я что-то упускаю.

Бро! х)

Lee Agathon написал(а):

Да, меня посвятили в эту историю) Не, у тебя все круто получилось, он ей не уступает ни в чем. А она этакая антипод Шеп, классная. Вообще, я люблю саму Фамке, она не может ни быть офигенной

Забываю, что ты знаком с Райдер)
Не уступает - значит я спокоен) А у меня вот в голове образ редкостной стервы с властью, умом включился, оставалось облагородить образ и тут внезапно - Фамке в Хемлок Гроув. И понеслась хД Она шикарная актриса

0

326

James Vega
Чито сталось?

0

327

Miranda Lawson
Lee Agathon
если фильмы сериалы, я через кинопоиск
а если аниму то через шикимори

0

328

Miranda Lawson
ничего
скучно мне)

0

329

James Vega
Могу спеть х) Только голос ужасный у меня...

0

330

Miranda Lawson
чо ты так решила?))

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.2 мы это сделали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC