MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 151 страница 159 из 159

1

http://49.media.tumblr.com/b219606dca087da23a7d5223f1206bad/tumblr_nxg616SV5I1qbstv9o7_540.gif
Мы приветствуем всех на нашем проекте, жанр которого - космофантастика, здесь мы желаем увидеть тех, о ком еще не знали и тех, о ком кричит весь мир. Заранее любим каждого, не обделим плюшками и вниманием, каждому выдадим теплый плед и самовар чая на вдохновение, которого нам так всегда не хватает.
Мы приветствуем и новичков, и старичков большого ролевого мира, не кусаемся. Уведомляем о том, что рейтинг нашего форума NC-17 (18+), что позволяет игрокам очень многое.
Рады будем помочь с выбором расы и персонажа, внешности и прочего. Оденем, обуем, согреем и прижмем к груди, но и вы, раз пришли, улыбнитесь и порадуйте нас. Придерживаем роль на трое суток, можем повторить эту акцию еще раз, но предупредите здесь же, если не успеваете подать анкету в срок.
Прежде, чем задавать интересующий вас вопрос, стоит заглянуть в эти темы:
» FAQ;
» Список персонажей;
» Правила;
» Сюжет;
» Занятые внешности;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Aria T'Loak
Matriarch Aethyta
Jonathan Mayer

0

151

N7 написал(а):

здравствуйте, ребята.
вы классные, но вот вопрос: вы еще живые?

Возьмусь смелости ответить за администрацию

Если верить администрации, то лучше задать этот вопрос после того, как закончится период летних сессий и экзаменов, хотя бы, т.к у некоторых как раз настала эта пора, а у других просто проблемы\долги разных характеров IRL.

0

152

Господи, Франциска, на просторах рунета
Меня не пугает низкая активность, но если я приду, то я буду кому-то нужна? Готова помочь администрации с повышением активности настолько, насколько в моих силах. Чудесный же фандом, ему не помешает такая классная ролевая)

0

153

абсолютно солидарна с гостем выше меня на одно сообщение, качественные форумы возродить не трудно, главное — время и желание. а времени у администрации пока что не особо много, но если желание есть, то подождать — святое) но если в принципе форум активен, то можно прийти и сейчас. готова помочь, чем смогу, если вдруг требуется помощь.

0

154

... написал(а):

Господи, Франциска, на просторах рунета

Мое лицо, когда люди узнают Франциску, просто бесподобно

Форум, увы... Активен примерно никак. Разве что я вижу некий онлайн в форумах RP.
Если у вас есть какие-то предложения по возрождению - думаю, стоит ловить администрацию по тем контактам, которые они указали. Скайп, etc.

0

155

Franziska von Karma
Но вы же заходите я тот самый гость который узнал Франциску
Ладно, будем ловить. Я видела, что они были в списке "посетителей за сутки". Надеялась, что активность посторонних их вдохновит х)

0

156

Amelia Blackberry

Amelia Blackberry написал(а):

я тот самый гость который узнал Франциску

Я желаю познакомиться с вами поближе

Amelia Blackberry написал(а):

Но вы же заходите

Раз через раз, ибо форум грузится очень долго, на самом деле. Только ради гостевой и прихожу:D

0

157

Franziska von Karma
Замечательно, правда, боюсь вк. Может, всё-таки скайп? Если нет, то я попробую себя преодолеть хд
И вряд ли страшно засорять здесь гостевую, да?

0

158

Amelia Blackberry
Я, увы, скайп не использую для общения от слова "совсем" хд Но я обещаю не кусаться ВК - можете в ЛС скинуть айди страницы.

0

159

Амелия, я за вас болею!! ну такой чудесный же проект. и коллектив, и амс люди вроде как замечательные. как же ж так получается(

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC