У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 121 страница 150 из 159

1

http://49.media.tumblr.com/b219606dca087da23a7d5223f1206bad/tumblr_nxg616SV5I1qbstv9o7_540.gif
Мы приветствуем всех на нашем проекте, жанр которого - космофантастика, здесь мы желаем увидеть тех, о ком еще не знали и тех, о ком кричит весь мир. Заранее любим каждого, не обделим плюшками и вниманием, каждому выдадим теплый плед и самовар чая на вдохновение, которого нам так всегда не хватает.
Мы приветствуем и новичков, и старичков большого ролевого мира, не кусаемся. Уведомляем о том, что рейтинг нашего форума NC-17 (18+), что позволяет игрокам очень многое.
Рады будем помочь с выбором расы и персонажа, внешности и прочего. Оденем, обуем, согреем и прижмем к груди, но и вы, раз пришли, улыбнитесь и порадуйте нас. Придерживаем роль на трое суток, можем повторить эту акцию еще раз, но предупредите здесь же, если не успеваете подать анкету в срок.
Прежде, чем задавать интересующий вас вопрос, стоит заглянуть в эти темы:
» FAQ;
» Список персонажей;
» Правила;
» Сюжет;
» Занятые внешности;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Aria T'Loak
Matriarch Aethyta
Jonathan Mayer

0

121

Добрый день. Раздумываю взять Солану, играла ее. По моей версии она - инженер, создатель "таниксов". А какая у нее биография здесь?

0

122

Sol написал(а):

Добрый день. Раздумываю взять Солану, играла ее. По моей версии она - инженер, создатель "таниксов". А какая у нее биография здесь?

Доброго времени суток!
Вы, в принципе, вольны придумать ей любую биографию, которая не противоречит каноничной информации.))
В принципе, сейчас Солана находится вместе с братом на Нормандии.)) В какой она там должности, мы не прописывали. Вы можете оставить ее там или пустить в свободное плавание - как сами пожелаете.))

0

123

таличку придержите, пжлст)

0

124

meh написал(а):

таличку придержите, пжлст)

Тали за вами до 3.04))
Вдохновения вам))
Если возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться. Мы с радостью ответим.))

0

125

Liara T'Soni
Тогда так и оставлю. А с кем можно пообщаться и узнать, что происходит? И где по идее Солана?

0

126

Sol написал(а):

Liara T'Soni
Тогда так и оставлю. А с кем можно пообщаться и узнать, что происходит? И где по идее Солана?

Можете пообщаться со мной или Райдер.))
Но Райдер сейчас на работе, так что я ваш единственный вариант хд
моя личка для вас открыта) как и скайп glados0071

0

127

Я тоже на работе, скайпа там нет, только ася. Сейчас напишу в личку.

0

128

Sol написал(а):

Я тоже на работе, скайпа там нет, только ася. Сейчас напишу в личку.

Хорошо.))

0

129

Котики, у вас роли придерживаются включительно? Если нет, то хочу предупредить, что сегодня уже будет анкета.

0

130

Jack
Включительно да)
Очень ждем тебя, Джек!))

0

131

Есть ли возможность, взять такого странного персонажа, со слегка комичного DLC - товарища клона Шепард. И нет, это не из-за желания играть Шепард.

0

132

MM написал(а):

Есть ли возможность, взять такого странного персонажа, со слегка комичного DLC - товарища клона Шепард. И нет, это не из-за желания играть Шепард.

Доброго времени суток!
В принципе возможность взять мертвого персонажа у вас есть всегда - просто доступны вам будут в основном флешбеки для игры, так как, к сожалению, персонаж в настоящем, увы, уже мертв.
Но если вы предлагаете взять клона в настоящем времени, можно поинтересоваться тогда, каковы ваши планы на игру?))  Насколько мы знает, товарищ клон в длс трагично погибает. У вас есть обоснуй, как она могла выжить?)

0

133

Все таки надо было сразу сделать об этом пометку. :)

Дело в том, что конкретного приземления клона на что-то твердое - нам не показывают. Я уже задавался этим вопросом несколько раз (ибо имею опыт игры этим персонажем, только в мужской ипостаси). Нам показывают как клон отпускает руки и улетает вниз. Шепард подбегает и никого не видит, на его лице волнение (ну, если конечно, персонаж светлый) и вопрос "а в куда он делся?". Т.е конкретной смерти не видно и клон не мертв, а скорее - без вести пропавший.

Не смотря на некоторую комичность DLC, я не склонен считать, что клон, может быть даже немного некачественный, совсем дурак (в нашем случае - дура). Поэтому, вариантов спасения может быть несколько: планирование до ближайшего здания и использование влепленных движков в костюм для торможения или же, тот вариант к которому я обычно склоняюсь, помощь одного из наемников КАТ-6, который на каком-нибудь летательном средстве перехватывает клона.

Планы... организовать противоположную Нормандию. Так сказать, ее темную версию. Свои дела, свой бизнес, которые рано или поздно столкнутся с Шепард.

Ситуацию в DLC я вообще вижу как "психанула".

0

134

Приветствую. Возникло несколько вопросов касательно игры. Насколько я понял, основная движуха будет развиваться на Андромеде и вокруг её изучения, не считая того что в Млечном Пути будут пачками пропадать планеты из-за какой-то неизвестной силы? Так вот, теперь второй вопрос - можно ли принять сторону этой силы и можно ли с кем-то из администрации этот вопрос обсудить за пределами форума, дабы чего не заспойлерить да и самим не захламлять тему кучей букв?

0

135

Чужой написал(а):

Приветствую. Возникло несколько вопросов касательно игры. Насколько я понял, основная движуха будет развиваться на Андромеде и вокруг её изучения, не считая того что в Млечном Пути будут пачками пропадать планеты из-за какой-то неизвестной силы? Так вот, теперь второй вопрос - можно ли принять сторону этой силы и можно ли с кем-то из администрации этот вопрос обсудить за пределами форума, дабы чего не заспойлерить да и самим не захламлять тему кучей букв?

Доброго времени суток!))
Движуха будет одинаково происходить везде, так что тут у нас особенных приоритетов нет - вечеринка будет и в нашей галактике, и в Андромеде - везде будет жарко хдд
Можете написать мне в скайп glados0071 или в вконтач http://vk.com/razumovskiylover (где вам будет удобней)) )

0

136

ММ написал(а):

Планы... организовать противоположную Нормандию. Так сказать, ее темную версию. Свои дела, свой бизнес, которые рано или поздно столкнутся с Шепард.

На самом деле задумка занятная, но надо бы обсудить ее нам с амс, если вы, конечно, не против))
Можете оставить мне свой контакт, чтобы я могла связаться с вами и в случае чего подробно обсудить эту тему.))

0

137

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну пишите, буду ждать.
Сразу тогда обсудите вопрос о возможности попытки создания команды. :)
Ну и вопрос с моей подручной, посадили ее или что там с ней сделали.

0

138

День добрый, можно попридержать Лайонела Дрейка из второй акции? Клятвенно обещаю сегодня вечером порадовать вас анкетой.

0

139

Охайо! написал(а):

День добрый, можно попридержать Лайонела Дрейка из второй акции? Клятвенно обещаю сегодня вечером порадовать вас анкетой.

Здравствуйте!))
Обязательно придержим, не переживайте) Дрейк за вами до 14.04)) Вдохновения вам и удачи в написании анкеты.)) Очень ждем).))

0

140

Можно ли придержать Натаниэля Грандура из четвёртой акции на пару дней?
Постараюсь написать анкету сегодня, вопреки плотному графику, однако никогда нельзя быть заранее уверенным в успешности планов.

0

141

кеволеч написал(а):

Можно ли придержать Натаниэля Грандура из четвёртой акции на пару дней?
Постараюсь написать анкету сегодня, вопреки плотному графику, однако никогда нельзя быть заранее уверенным в успешности планов.

К сожалению, анкета на данного персонажа уже написана.
Быть может, Вы захотите присмотреться и выбрать другого акционного персонажа?

0

142

Весьма и весьма интересный дизайн. Давно хотелось увидеть нечто подобное. Снимаю шляпу перед дизайнером и верстальщиком. Процветания вам

0

143

амсдругойролевой написал(а):

Весьма и весьма интересный дизайн. Давно хотелось увидеть нечто подобное. Снимаю шляпу перед дизайнером и верстальщиком. Процветания вам

Большое спасибо за ваши замечательные слова!)) Нам безумно приятно))*_*  http://funkyimg.com/i/23zC6.png

0

144

Здравия всем, лапушки!
Ребятки, пишу с телефона, потому что пока что (и наконец-то это единственый вариант захода на форум)
В двух словах - я в больнице, лечусь, крайне надеюсь, что может во вторник меня может быть отпустят, если главный врач соизволит появиться. А если нет - ну тогда извиняюсь за пропажу до конца всех майских :(

0

145

Это Миранда написал(а):

Здравия всем, лапушки!
Ребятки, пишу с телефона, потому что пока что (и наконец-то это единственый вариант захода на форум)
В двух словах - я в больнице, лечусь, крайне надеюсь, что может во вторник меня может быть отпустят, если главный врач соизволит появиться. А если нет - ну тогда извиняюсь за пропажу до конца всех майских

Спасибо, что предупредила.
Поправляйся скорее, очень ждем тебя обратно!  http://sd.uploads.ru/t/vMYwH.gif

0

146

Приветствую!
Наткнулся я на просторах инета на ваш форум и сразу захотелось поиграть. Хотел узнать, можно ли создать у вас неканоничную организацию с долгой, около 20 лет, историей?

0

147

Вольный написал(а):

Приветствую!
Наткнулся я на просторах инета на ваш форум и сразу захотелось поиграть. Хотел узнать, можно ли создать у вас неканоничную организацию с долгой, около 20 лет, историей?

Здравствуйте!)
Мы не ограничиваем игроков и соискателей на роли в их полетах воображения.
Главное требование всегда заключается в том, чтобы все было логично и грамотно продумано и расписано, не противоречило канону оригинала и нашей ролевой )

0

148

Тогда я с удовольствием присоединюсь к игре. Постараюсь слишком не наглеть.

0

149

Здравствуйте, не совсем понятно, сколько можно брать умений?

0

150

здравствуйте, ребята.
вы классные, но вот вопрос: вы еще живые?

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC