MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 91 страница 120 из 159

1

http://49.media.tumblr.com/b219606dca087da23a7d5223f1206bad/tumblr_nxg616SV5I1qbstv9o7_540.gif
Мы приветствуем всех на нашем проекте, жанр которого - космофантастика, здесь мы желаем увидеть тех, о ком еще не знали и тех, о ком кричит весь мир. Заранее любим каждого, не обделим плюшками и вниманием, каждому выдадим теплый плед и самовар чая на вдохновение, которого нам так всегда не хватает.
Мы приветствуем и новичков, и старичков большого ролевого мира, не кусаемся. Уведомляем о том, что рейтинг нашего форума NC-17 (18+), что позволяет игрокам очень многое.
Рады будем помочь с выбором расы и персонажа, внешности и прочего. Оденем, обуем, согреем и прижмем к груди, но и вы, раз пришли, улыбнитесь и порадуйте нас. Придерживаем роль на трое суток, можем повторить эту акцию еще раз, но предупредите здесь же, если не успеваете подать анкету в срок.
Прежде, чем задавать интересующий вас вопрос, стоит заглянуть в эти темы:
» FAQ;
» Список персонажей;
» Правила;
» Сюжет;
» Занятые внешности;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Aria T'Loak
Matriarch Aethyta
Jonathan Mayer

0

91

Явик мне и сам как персонаж больше нравится. Но у него специфическая манера говорить и особое чувство юмора, которое мне вряд ли удастся повторить. Если только посчитать, что он адаптировался к настоящему времени и растерял часть своей "специфичности".
Ладно, можете за мной придержать эту роль, к выходным я точно все решу.
И кстати, а где анкеты всех играющих персонажей? В форуме "Паспортный контроль" я нашел только одну анкету.

0

92

Неизвестный, анкеты персонажей скрыты от гостей, но открыты для прочтения зарегистрированным пользователям))
мы держим за вами Явика включительно по 13 марта :3
удачи! и приходите, мы вас ждем)))

0

93

Простите, сильно болела.
Сегодня-завтра выложу анкету)
Придержите Jack до того момента

0

94

Jack
ох. удачи вам!
очень ждем и держим Джек включительно по 16.03!
вдохновения  :love:

0

95

здравствуйте. приглянулись очень *_*
покопалась в акциях, и я думаю между о'коннелли (из команды высадки) и абрамсон (из команды виатора). проблема в том, что у о'коннелли мне не очень нравится нравится имя, и внешность, а у абрамсон мало вариантов для игры на данный момент. что посоветуете?

0

96

lost
Здравствуйте и очень рады Вас видеть)
Передаю слова Мариан Райдер: имя и внешность О'коннелли из команды Райдер спокойно можно менять.
Относительно второй героини - акция открылась только недавно, поэтому пока что никого нет (но кто мешает стать первым? :) ). Тем более сейчас квесты сюжетные обсуждаются, и место в сюжете найдется каждому.
Так что выбирайте того персонажа, кто ближе, будем рады видеть всех :)

0

97

миранда <3
в таком случае, хочу попросить связь капитана райдер для обсуждения мисс о'коннелли, если это возможно)

0

98

lost
Скайп Мариан Райдер: nightsniper07

0

99

Есть несколько вопросов:
1) Разрешены ли неканоны в ряды Вооруженных Сил Альянса Систем?
2) Возможна ли небольшая техноересь в виде "неканонного" "ствола" (гарантирую, манчкинства не будет и это не "мега-пушка, убивающая за раз Жнеца") ?
3) Возможно ли таки задать по игровому арсеналу один вопросик к админам?

0

100

Интересующийся,
Доброго времени суток!
Конечно вы можете задать любые интересующие вас вопросы мне (glados0071) или капитану Райдер (nightsniper07) как в личку, так и в скайп или в саму гостевую.

Интересующийся написал(а):

1) Разрешены ли неканоны в ряды Вооруженных Сил Альянса Систем?

Неканоны разрешены и, в принципе, очень даже приветствуются.))

2) Возможна ли небольшая техноересь в виде "неканонного" "ствола" (гарантирую, манчкинства не будет и это не "мега-пушка, убивающая за раз Жнеца") ?

На самом деле зависит от характеристик оружия, если вы опишите его как можно подробнее и аналога не будет среди каноничных видов оружия, а также если вы достойно опишите происхождение этого оружия и в общем как можно больше полезной и интересной информации о нем нам нужно.))

3) Возможно ли таки задать по игровому арсеналу один вопросик к админам?

Конечно можно ,мы всегда готовы выслушать ваши вопросы и замечания.

0

101

Ребят, классный диз! Процветания)

0

102

Just мимо написал(а):

Ребят, классный диз! Процветания)

Спасибо!
И вам успехов  http://s1.iconbird.com/ico/2013/8/428/w64h641377930298catwalk3.png

0

103

Здравствуйте! Божественный дизайн. Очень круто. Правда.
У меня есть вопрос - имеет ли Мэриан Райдер какое-либо отношение к Джей Райдер и Эйприл Коннор? Ну, не считая внешки Дэйзи Ридли.

0

104

кисломолочный написал(а):

Здравствуйте! Божественный дизайн. Очень круто. Правда.
У меня есть вопрос - имеет ли Мэриан Райдер какое-либо отношение к Джей Райдер и Эйприл Коннор? Ну, не считая внешки Дэйзи Ридли.

Доброго времени суток!
Спасибо за ваши добрые слова о нашем дизайне - мы очень старались :3
Касательно вашего вопроса могу с уверенностью сказать, что выбор такой же внешности оказался чистейшим совпадением, и никакого отношения наша Мариан к озвученным выше дамам не имеет.)
А позвольте спросить, с какой целью вы интересуетесь?)

0

105

Да всегда пожалуйста. Молодцы же :3

Liara T'Soni написал(а):

Касательно вашего вопроса могу с уверенностью сказать, что выбор такой же внешности оказался чистейшим совпадением, и никакого отношения наша Мариан к озвученным выше дамам не имеет.)
А позвольте спросить, с какой целью вы интересуетесь?)

Точно? А то что-то мне подсказывает, что либо это один и тот же человек, либо образ был частично скочерыжен с тех двух персонажей.) Может я и ошибаюсь - это вполне.
С той-то целью и интересуюсь - наличие знакомых на форуме по-умолчанию добавляет больше хотения делать своего персонажа.)

0

106

Да всегда пожалуйста. Молодцы же :3

Точно? А то что-то мне подсказывает, что либо это один и тот же человек, либо образ был частично скочерыжен с тех двух персонажей.) Может я и ошибаюсь - это вполне.
С той-то целью и интересуюсь - наличие знакомых на форуме по-умолчанию добавляет больше хотения делать своего персонажа.)

Определенно точно никакой связи тут нет.) Это я могу вам сказать с уверенностью. И насчет скочерыженности образа... Наша Райдер была придумана еще до того, как мы вообще наткнулись на тот форум.))
Так что тут просто совпадение, хоть местами забавное конечно, но совпадение.))
А я правильно поняла, что вы хотите к нам присоединиться?)

0

107

Liara T'Soni написал(а):

Так что тут просто совпадение, хоть местами забавное конечно, но совпадение.))

совсем не забавное ахахха

я могу вам стать знакомой, почему нет хд
приходите  http://funkyimg.com/i/28k5E.gif

0

108

Liara T'Soni написал(а):

А я правильно поняла, что вы хотите к нам присоединиться?)

Ну, есть небольшая таковая вероятность.)
А вам нужны шаблонно все, или кто-то по-отдельности?

0

109

Ну, есть небольшая таковая вероятность.)
А вам нужны шаблонно все, или кто-то по-отдельности?

Ну в принципе то все, но, я думаю, особенно мы ждем ребят по акциям цербера и другого корабля))

0

110

Здравия!
Простите за постфактумность, но все же попрошу придержать Натаниэля по акции Цербер, если можно на максимальный срок (а может даже два, но я постараюсь отписаться как можно скорее)

0

111

Nathaniel Grundoor
Готово!)
держим за вами до четвертого апреля.)

0

112

Liara T'Soni написал(а):

особенно мы ждем ребят по акциям цербера

Райз или Тайнер?

0

113

Райз или Тайнер?

нам бы очень пригодился лидер Цербера, на самом деле)) Вот прямо очень-очень))

0

114

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, шикарную Джек. И можно понаглеть и попросить придержать её до воскресенья? Просто так складывается ситуация, что я смогу написать анкету только на выходных.

0

115

уоу, я немного запуталась. В списке персонажей Джек придержана до 16, сегодня уже 30, а при регистрации выдаёт что имя уже занято. Профиль идёт на освобождение?

0

116

subject zero написал(а):

уоу, я немного запуталась. В списке персонажей Джек придержана до 16, сегодня уже 30, а при регистрации выдаёт что имя уже занято. Профиль идёт на освобождение?

Здравствуйте!
Ничего, все верно, профиль идет на удаление.
Мы пока просто не успели подчистить все темы. Я сегодня же освобожу вам профиль.))
И да, Джек без проблем будет придержана до воскресенья.))
Очень вас ждем. Вдохновения))

0

117

прекрасно, спасибо, милая Лиара, тогда жду, чтобы зарегиться ;з

0

118

subject zero написал(а):

прекрасно, спасибо, милая Лиара, тогда жду, чтобы зарегиться ;з

Готово, профиль удален, можете регистрироваться.))

0

119

какие ж вы крутые :з
Дженну Коулман придержите, пожалуйста
буду думать над персонажем с:

0

120

fairly local написал(а):

какие ж вы крутые :з
Дженну Коулман придержите, пожалуйста
буду думать над персонажем с:

Ооо спасибо *_*
http://funkyimg.com/i/28k39.gif
Обязательно придержим)) За вами до 3.04))
Если будут какие-то вопросы - не стесняйтесь задавать, мы обязательно постараемся помочь))

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC