У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

http://49.media.tumblr.com/b219606dca087da23a7d5223f1206bad/tumblr_nxg616SV5I1qbstv9o7_540.gif
Мы приветствуем всех на нашем проекте, жанр которого - космофантастика, здесь мы желаем увидеть тех, о ком еще не знали и тех, о ком кричит весь мир. Заранее любим каждого, не обделим плюшками и вниманием, каждому выдадим теплый плед и самовар чая на вдохновение, которого нам так всегда не хватает.
Мы приветствуем и новичков, и старичков большого ролевого мира, не кусаемся. Уведомляем о том, что рейтинг нашего форума NC-17 (18+), что позволяет игрокам очень многое.
Рады будем помочь с выбором расы и персонажа, внешности и прочего. Оденем, обуем, согреем и прижмем к груди, но и вы, раз пришли, улыбнитесь и порадуйте нас. Придерживаем роль на трое суток, можем повторить эту акцию еще раз, но предупредите здесь же, если не успеваете подать анкету в срок.
Прежде, чем задавать интересующий вас вопрос, стоит заглянуть в эти темы:
» FAQ;
» Список персонажей;
» Правила;
» Сюжет;
» Занятые внешности;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Aria T'Loak
Matriarch Aethyta
Jonathan Mayer

0

61

Благодарю.

0

62

Продлите мне, пожалуйста, придержание, ибо завтра ухожу на сутки рабочие, не будет даже банальной возможности выложить анкету.

0

63

Jeff Moreau
Держим включительно по 04.03, не переживай))
Удачи!

0

64

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

65

space hamster написал(а):

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ.
Всего наилучшего!

Благодарим за приглашение! Мы обязательно подумаем и рассмотрим ваше предложение .)

0

66

Garrus Vakarian написал(а):

Так же, в игре мы видели как минимум одного майора напрямую подчиненного капитану. Можно, конечно, долго говорить о том, что Кайден подчинялся Шепард как Спектру, но это снова же из области спорных и обсуждаемых до бесконечности вопросов.

Кайден подчиняется Шепард как капитану корабля. В первой части они оба морпехи, приписанные к "Нормандии". Причем морпехи в игре очевидно являются подразделением флота, а не отдельной структурой, как в современности. Что логично, ибо всем, по сути, космический флот заправляет, той же типичной авиации я не увидел, например, там все флот заменяет. Кайден изначально в звании Staff Lieutenant, Шепард на несколько рангов выше - Lieutenant Commander, плюс командир морпехов (командир группы высадки, можно сказать). Далее Шепард получает звание СПЕКТР-а и становится капитаном "Нормандии", а на должность главы высадки назначается Кайден. Затем Шепард умирает, работает на с "Цербером", а тут еще и с батарианцами неловко выходит. Короче, так в звании коммандера и остается (о чем табличка в финале нам говорит). Звание СПЕКТР-а вернули и на том спасибо. А Кайден, жук хитрый, за это время умудряется коммандера на несколько званий обскакать до майора. Но подчиняется он Шепард не потому что она спаситель галактики и СПЕКТР в одном лице, а по той простой причине, что она является капитаном корабля. А коль уж ты приписан к кораблю, то звание твое значения не имеет, будь любезен подчиняться капитану. Капитану в плане должности, не звания.         

Так. А вообще я что приперся-то.) Я, собственно, спросить хотел.
Размышления о звании Джокера привели меня к вопросу. Как долго восстанавливалась "Нормандия" после финального падения, чем был занят данный корабль в последующем и остается ли судьба Джокера на мой выбор? То есть, если Джокер все это время был при корабле, то очевидно, что он отказывался от повышений, дабы остаться на нем. Ибо ну никак он семь лет да еще и после непосредственного участия в спасении галактики не мог оставаться в звании flight lieutenant (а записан он у вас лейтенантом). Здесь хотя бы за выслугу лет хоть одно повышение да дали бы. Вон, Кайден, опять же, на несколько званий года за два заработал и ничего. Либо Джокеру таки дали повышения, и он ушел с "Нормандии", ибо дальнейшие повышения ну никак не предполагают должность пилота одиночного корабля. Мог, допустим, преподавать в академии. Преподаватель из него вышел бы отменный, вот только, подозреваю, он как Мордин и отпуск с экспериментами на ракушках. х) Ну да всякие могли быть ситуации, почему нет. При каком-то подобном раскладе его тогда просто вызвали бы на "Нормандию" для сбора "старой банды". То есть вопрос в чем - Джокер остался при "Нормандии", отказываясь для этого от повышений в звании, или же его повысили и "призвали" вместе с остальными в очередной раз спасать жизни и судьбы? Или все это на мое усмотрение?
И еще. По поводу финального выбора Шепард. Я так понимаю, что это был именно выбор из нескольких пунктов? И кому известны детали этого? Конкретно - известно ли Джокеру, что были другие варианты? Дабы сдобрить солью раны по поводу СУЗИ.

+1

67

Jeff Moreau написал(а):

А коль уж ты приписан к кораблю, то звание твое значения не имеет, будь любезен подчиняться капитану. Капитану в плане должности, не звания.

спасибо за разъяснения, учтем  http://funkyimg.com/i/247Jq.gif

так, по поводу Нормандии, звания Джокера и Сузи хд
Восстанавливался корабль примерно полгода, плюс минус месяц, понятное дело. По поводу званий, я вас поняла, это логично. Что могу сказать.. Нормандия стала своеобразным музеем на Земле. То есть в принципе корабль боеспособен, но так как все-таки имеет большую значимость для людей и всех спасенных существ, то была преобразована в музей до обратного приказа - выйти в космос.
Дальше. Вариант с тем, что Джокера оставили закрепленным за кораблем, но все же ему надо было заниматься чем-то помимо. Вариант преподавателя самый разумный, к тому же он мог спокойно отказываться от повышений, дабы оставаться прикрепленным за кораблем. Тем более думаю, что после смерти СУЗИ он точно его не покинет.
Это был выбор из представленных, да. Между Синтезом, Контролем и Дестроем. Про эти детали знает лишь сама Шепард, максимум Серый Посредник и то, если последняя сама рассказала. Джокеру пока ничего неизвестно. Думаю, что Джейн все-таки расскажет... рано или поздно, но уже когда они вместе вновь отправятся на Нормандии бороздить пространства вселенной хд галактику Андромеда.

0

68

Спасибо за ответы. Правда как-то обидно, что флот забил на лучший корабль в своем распоряжении в подобное суровое время. Расточительно, как по мне. То есть Джокер все семь лет торчал на Земле, верно?
И еще по поводу пробного поста вопрос. Мне его лучше сразу не писать, а дождаться решения админов? Чтоб они сказали, на свободную тему писать или на конкретную. Ибо пост за другого персонажа в случае канона, подозреваю, не подойдет.

0

69

Jeff Moreau написал(а):

Расточительно, как по мне.

согласна с одной стороны, но с другой, зачем им такой корабль сейчас?
там разруха изнутри, а космос бороздить есть кому еще - точно

Jeff Moreau написал(а):

То есть Джокер все семь лет торчал на Земле, верно?

да, так

Jeff Moreau написал(а):

И еще по поводу пробного поста вопрос. Мне его лучше сразу не писать, а дождаться решения админов?

нет, не пишите)) придет джейн (она проверяет анкеты) и даст вам тему, либо свободный вариант, да
и там пост от конкретного здешнего персонажа нужен, да

0

70

У меня последний вопрос.) Даже скорее просьба. Можно биографию и характер в один пункт объединить? Просто в биографии все равно получается обоснование тех или иных действий, раскрывающих характер, и как-то нехорошо это все пытаться вырезать и в характер кусками впихивать. Или одно и то же в характере описывать, что уже говорилось в био. Можно?

0

71

Jeff Moreau написал(а):

У меня последний вопрос.) Даже скорее просьба. Можно биографию и характер в один пункт объединить? Просто в биографии все равно получается обоснование тех или иных действий, раскрывающих характер, и как-то нехорошо это все пытаться вырезать и в характер кусками впихивать. Или одно и то же в характере описывать, что уже говорилось в био. Можно?

можешь соединить в один пункт, не катастрофично, главное, чтобы было достаточно описания характера.)
а то иногда описывают био и забывают почти про главное хд

0

72

Jeff Moreau
извини, что с главного профиля - неудобно было переходить)

0

73

Нет, у меня, как правило, получается характер в перемешку с биографией и в конце все то по характеру, о чем не упомянулось. Спасибо. Кто-то опять торчит на работе и будет укладываться в последний срок. *facepalm*

0

74

Jeff Moreau написал(а):

Нет, у меня, как правило, получается характер в перемешку с биографией и в конце все то по характеру, о чем не упомянулось. Спасибо. Кто-то опять торчит на работе и будет укладываться в последний срок. *facepalm*

ничего страшного, все равно мы ждем тебя  :love:

0

75

Доброго дня. Появилась пара вопросов при прочтении сюжета и FAQ, заранее прошу прощения, если это было вызвано моей невнимательностью или недопониманием некоторых деталей.

1. Как я понимаю, в сюжете две активных ветки. Первая -- то, что происходит с колониями, и вторая -- задание для экипажа "Нормандии". Значит ли это, что в приоритете будут персонажи с военным обучением в биографии (для первой ветки), или ученые и другие будут иметь не менее важную роль?
2. Что по поводу персонажей других специализаций, а не только военных-репортеров-да ученых с медиками? Например, те же профессии из правового поля. Адвокаты, прокуроры, и прочие другие. Как администрация отнесется к таким ролям, и смогут ли они иметь место в сюжете?
3. Не совсем понятна ситуация с экстранетом. Стабилен ли он, или тоже переживает некоторые проблемы, которые могут повлиять на такие его стороны, как скорость соединения, безопасность хранения данных, etc?

0

76

Fool, доброго и вам.))

Fool написал(а):

1. Как я понимаю, в сюжете две активных ветки. Первая -- то, что происходит с колониями, и вторая -- задание для экипажа "Нормандии". Значит ли это, что в приоритете будут персонажи с военным обучением в биографии (для первой ветки), или ученые и другие будут иметь не менее важную роль?

Сюжет лишь основа, для квестов придуманы и еще несколько интересных линий, но их нужно дорабатывать и напрямую обсуждать с игроками, чтобы всем было интересно и каждому нашлось свое место :3
так что разумеется, военные - не все те, кого мы желаем видеть, всегда рады и другим профессиям, ведь почему и нет, они все участвуют в жизни и в непосредственном влиянии на сюжет.
и да, помимо нормандии в другую галактику отправляются все же и остальные корабли альянса, на один такой уже написана акция и будет выставлена вместе с другими обновлениями очень скоро.)

Fool написал(а):

Адвокаты, прокуроры, и прочие другие. Как администрация отнесется к таким ролям, и смогут ли они иметь место в сюжете?

конечно, смогут)) так как игроков небольшое количество, пока, то мы пока и не стали запускать что-то сюжетное, но так как люди приходят в последнее время более активно, то разумеется мы все вместе обсудим сюжетные квесты с участием не только военных.)

Fool написал(а):

3. Не совсем понятна ситуация с экстранетом. Стабилен ли он, или тоже переживает некоторые проблемы, которые могут повлиять на такие его стороны, как скорость соединения, безопасность хранения данных, etc?

с безопасностью хранения данных вы попали в точку, ведь после любой войны, как мы знаем, вылезают разного рода преступники, хакеры в том числе. Рук на решение проблем с ними почти не хватает, так как многие заняты восстановлением. Так что пока проблемы с экстранетом есть, ведь прошло всего 7 лет после войны со Жнецами.

0

77

Очень хорошо:3
Тогда у меня остается лишь пара второстепенных вопросов, касающихся уже персонажа, а точнее его биографии. Это лучше обсудить с администрацией в ЛС?

0

78

Fool написал(а):

Очень хорошо:3
Тогда у меня остается лишь пара второстепенных вопросов, касающихся уже персонажа, а точнее его биографии. Это лучше обсудить с администрацией в ЛС?

можете зарегистрироваться и постучаться ко мне в ЛС, так будет удобнее, да)))
либо у меня есть скайп, туда тоже можно, если хотите :3
nightsniper07

0

79

Доброго дня!
Безумно нравится Ваша ролевая, но немного смущает активность. Не будет ли мне скучно? Как обстоят дела с игрой? Легко найти соигрока? Быстро ли пишутся посты? И главное - нацелена ли администрация развивать проект, набирать актив и т.д., и т.п.?)
Насчет роли тоже есть сомнения. Джек? Моринт? Кто легче впишется в игру?

0

80

в сомнениях
я не админ, но буду наглым и отвечу от себя)
не будет скучно по одной причине - здесь есть я xDDD

в сомнениях написал(а):

Как обстоят дела с игрой?

игра уже идет, у нас есть игроки, желающие играть + готовится квест.

в сомнениях написал(а):

нацелена ли администрация развивать проект, набирать актив и т.д., и т.п.?)

ПФ ВАЩЕ БЕЗ СОМНЕНИЙ само собой разумеется!)

в сомнениях написал(а):

Джек? Моринт? Кто легче впишется в игру?

ДЖЕКДЖЕКДЖЕК
вообще, так, для предыстории, у нас тут есть одна парочка Миранда и Аленко, вооот
если Вам нравится Вега как персонаж и как мущина, я бы хотел пошипперить Джек и Вегу

СЮРПРАЙЗ

http://funkyimg.com/i/28PsG.jpg

я думаю, это будет фурор))

0

81

James Vega
Я тебе в ЛС написала.

0

82

Назрел вопрос - Академия Гриссома могла быть восстановлена? Или однозначно нет?

0

83

Jack написал(а):

Назрел вопрос - Академия Гриссома могла быть восстановлена? Или однозначно нет?

Здравствуйте)
Академия восстановлена)) В списке персонажей вы даже обозначены как один из преподавателей в ней.)

в сомнениях написал(а):

И главное - нацелена ли администрация развивать проект, набирать актив и т.д., и т.п.?)

Администрация определенно на это нацелена. Просто так вышло, что у нас тут внезапные дедлайны, дипломы и все связанное с этим, но мы тут активно дорабатываем ролевую и приводим ее в порядок, чтобы продолжать ее активно развивать.))

0

84

То есть космопехи, конечно же, а не морпехи. Слово употребляется такое же в английском, вот на автомате и написал.

Так, я зарегился явно на неудачной неделе. Прошу только у админов не удалять меня еще пару дней, ну а если Джокера раньше меня перехватят, значит, не судьба поиграть.

0

85

Jeff Moreau написал(а):

Так, я зарегился явно на неудачной неделе. Прошу только у админов не удалять меня еще пару дней, ну а если Джокера раньше меня перехватят, значит, не судьба поиграть.

Ничего страшного, не переживай, Джефф.)) Удачи тебе с делами.)
Держим за тобой роль еще до 10 марта. Успеешь уложиться?)

0

86

Вы святые.) Костьми хрупкими лягу. х)

+1

87

Jeff Moreau
http://funkyimg.com/i/28k5E.gif

0

88

Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша ролевая игра! Но перед регистрацией и выбором персонажа хотел бы задать пару вопросов:
1. Что случилось с Явиком? Касался ли он кристалла памяти, уезжал ли в путешествие по галактике или помог Лиаре написать книгу? Так как он в команде Нормандии, я так полагаю что он не смотрел в кристалл и помогает доктору писать книгу, но решил уточнить на всякий случай.
2. Сама игра, как я понял проходит на форумах "Навстречу горизонту", "Изменяя мир" и "Будут гореть в наших сердцах"?
3. Можно ли стать членом экипажа Нормандии в будущем? Скажем если у меня отдельный персонаж, неканоный, а в результате квеста какого-нибудь попадаю в команду?

0

89

Неизвестный написал(а):

Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша ролевая игра!

доброй ночи :3

Неизвестный написал(а):

1. Что случилось с Явиком? Касался ли он кристалла памяти, уезжал ли в путешествие по галактике или помог Лиаре написать книгу? Так как он в команде Нормандии, я так полагаю что он не смотрел в кристалл и помогает доктору писать книгу, но решил уточнить на всякий случай.

да и да, вы правы)) все верно.)

Неизвестный написал(а):

2. Сама игра, как я понял проходит на форумах "Навстречу горизонту", "Изменяя мир" и "Будут гореть в наших сердцах"?

еще есть подфорум с сюжетными квестами, которые мы запустим в скором времени, там тоже будет игра, а так вы правы)) есть еще прелесть альтернативы)

Неизвестный написал(а):

3. Можно ли стать членом экипажа Нормандии в будущем? Скажем если у меня отдельный персонаж, неканоный, а в результате квеста какого-нибудь попадаю в команду?

можно, вы еще успеваете оставить за собой такое место)
дальше будет закрываться прием неканонов на нормандию, а то даже канонов там нет х)

0

90

Неизвестный,
*с воплем вбегает и кидается обнимать*
возьмите Явика! *_*
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста *_*
*вопли*
http://funkyimg.com/i/23zC5.png  http://funkyimg.com/i/23zC5.png  http://funkyimg.com/i/23zC5.png
и да, Мариан все верно говорит, присоединиться к команде Нормандии вы сможете всегда и мы будем вам очень там рады!

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC