У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 60 из 159

1

http://49.media.tumblr.com/b219606dca087da23a7d5223f1206bad/tumblr_nxg616SV5I1qbstv9o7_540.gif
Мы приветствуем всех на нашем проекте, жанр которого - космофантастика, здесь мы желаем увидеть тех, о ком еще не знали и тех, о ком кричит весь мир. Заранее любим каждого, не обделим плюшками и вниманием, каждому выдадим теплый плед и самовар чая на вдохновение, которого нам так всегда не хватает.
Мы приветствуем и новичков, и старичков большого ролевого мира, не кусаемся. Уведомляем о том, что рейтинг нашего форума NC-17 (18+), что позволяет игрокам очень многое.
Рады будем помочь с выбором расы и персонажа, внешности и прочего. Оденем, обуем, согреем и прижмем к груди, но и вы, раз пришли, улыбнитесь и порадуйте нас. Придерживаем роль на трое суток, можем повторить эту акцию еще раз, но предупредите здесь же, если не успеваете подать анкету в срок.
Прежде, чем задавать интересующий вас вопрос, стоит заглянуть в эти темы:
» FAQ;
» Список персонажей;
» Правила;
» Сюжет;
» Занятые внешности;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Aria T'Loak
Matriarch Aethyta
Jonathan Mayer

0

31

Reader, спасибо, что увидели и сообщили, исправим))
и решим на тему Экстранета))

0

32

А у вас можно использовать нормальный человеческий шаблон анкеты без этой наркомании с align туда - align сюда?

0

33

кот Персик написал(а):

А у вас можно использовать нормальный человеческий шаблон анкеты без этой наркомании с align туда - align сюда?

Здравствуйте. У нас можно использовать единственный, весьма человеческий шаблон анкеты - тот, что представлен на нашей ролевой в соответствующем разделе )

0

34

- восстановлена «Цитадель», точнее, максимально приближенная версия - заново разработанная совместными усилиями всех рас, ее официальное открытие приравнено к пятилетию победы;

Доброго времени суток, насколько я помню даже в красном варианте концовки в МЕ3 цитадель осталась вполне себе целой. Неужели разумные существа совместными силами не смогли восстановить старое, а решили потратить тонну времени и ресурсов, которые в дефиците?

изобретен новый тип ССД двигателей, Совет решает собрать исследовательскую экспедицию с целью изучения ближайшей галактики для возможного переселения или поиска средства решения проблемы с новым безымянным ужасом, на корабль установлен прототип нового ССД двигателя. Группу исследователей решено было собрать из самых надежных представителей разных рас Совета, в составе - только проверенные представители своих рас, лучшие из лучших.

Стоит ли понимать, что "текущая" игра строится вокруг некоего корабля?

Marian Ryder написал(а):

Ну и напоследок - кроганской водки

*мимокрокодил* Ринкола скорее.
Отсюда

Кстати, интересует как вы боритесь с выборочной работой системы редактирования у простых пользователей? Потому что, в противном случае, без модератора/администратора редактировать квенту будет проблематично уже через день/два.

Отредактировано Verlock (2016-02-20 15:53:11)

0

35

VERLOCK,
Доброго времени суток.

Verlock написал(а):

Неужели разумные существа совместными силами не смогли восстановить старое, а решили потратить тонну времени и ресурсов, которые в дефиците?

Точной информации о том, насколько сохранилась Цитадель, нет. Так как игра у нас "по мотивам" игры, то мы взяли на себя смелость додумать некоторые детали сами.
При дестрое взрыв уничтожил все технологии жнецов, а Цитадель была как одной из них. Я думаю, она была достаточно разрушена, чтобы восстанавливать ее тоннами и ресурсов.

Verlock написал(а):

Стоит ли понимать, что "текущая" игра строится вокруг некоего корабля?

Текущая игра строится не только вокруг "некоего корабля". Параллельно у нас ведется две глобальные ветки сюжета. Одна связано с миссией Нормандии, вторая основывается на событиях, происходящих в галактике Млечный Путь.

Verlock написал(а):

Кстати, интересует как вы боритесь с выборочной работой системы редактирования у простых пользователей?

Если у вас есть какие-то годные идеи на этот счет, мы бы с радостью их выслушали, на самом деле.

0

36

Liara T'Soni написал(а):

Если у вас есть какие-то годные идеи на этот счет, мы бы с радостью их выслушали, на самом деле.

Увы, це проблема всех форумов мибба. Везде спрашиваю, может у кого его "таблетка")))

0

37

Verlock написал(а):

Увы, це проблема всех форумов мибба. Везде спрашиваю, может у кого его "таблетка")))

Ну простые пользователи вряд ли знают решение, это надо спрашивать в поддержке rusff или того же mybb.

0

38

день добрый, скажите, когда вы открылись?
от какого лица у вас пишут посты?
какие персонажи в приоритете?
какая помощь требуется для развития проекта?

0

39

и ещё, если взять умершего персонажа, это позволит мне играть только в прошлом?
есть ли у вас альтернативный блок игры (чтобы сыграть другой сюжет, другие игры, миры, персонажи)?

0

40

... написал(а):

день добрый, скажите, когда вы открылись?

добрый день)) 2 февраля состоялось открытие

... написал(а):

от какого лица у вас пишут посты?

от третьего лица в сюжетных эпизодах (чтобы было удобнее для всех) и от любого по договоренности с напарником/ками в личных квестах))

... написал(а):

какие персонажи в приоритете?

честно говоря мы ждем всех персонажей :3
открыты для идей)) любим заранее и неканонов и канонов одновременно  http://funkyimg.com/i/28k4w.gif

... написал(а):

какая помощь требуется для развития проекта?

так как большого количества народа пока нет, то мы справляемся, но со временем это стандартно - рекламщики и гейм-мастера
т.к. наши мастера пока в лоу

+1

41

Marian Ryder,
почему не привлекли народ к себе?)) наблюдаю за двумя другими ролевыми, открывшимися не столь давно (но скажу, как бы не нравилась мне игра, на тех форумах я не зарегистрирован), у них уже во всю свирепствует игра и игроки.
я могу помочь по графике, разве что, рекламировать я очень не люблю хд но могу помогать, если потребуется.

0

42

... написал(а):

почему не привлекли народ к себе?))

людей отталкивает несколько моментов, как мы поняли, над которыми мы уже работаем
не смотря на то, что некоторые у нас уже играют))

я знаю две ролевые, одна не очень давно перезапущена, а другой уже лет пять хд
но мы в любом случае стараемся, не закрываемся))

... написал(а):

я могу помочь по графике, разве что, рекламировать я очень не люблю хд но могу помогать, если потребуется.

благодарю за предложение, мы то не против совершенно))
с графикой вроде проблем нет особых, а вот игроков нам точно не хватает))
вы подумайте к нам присоединиться, если что)) всегда ждем  http://funkyimg.com/i/28k5E.gif

+1

43

Marian Ryder,

Код:
... написал(а):

есть ли у вас альтернативный блок игры (чтобы сыграть другой сюжет, другие игры, миры, персонажи)?

0

44

... написал(а):

увы, но да, так как персонаж официально мертв

... написал(а):

конечно :3

+1

45

к чему говорилось, что есть ли востребованные персы: имелось ввиду, может кто-то кого-то ждет?) в пару там или ещё как-то?

0

46

... написал(а):

к чему говорилось, что есть ли востребованные персы: имелось ввиду, может кто-то кого-то ждет?) в пару там или ещё как-то?

честно говоря пока игроки нашли себе уже пары хд и пока не писали заявок на кого-то))
для сюжета было бы неплохо собрать совет цитадели, от азари уже есть) нужны остальные: Спаратус, Йоднум Бау, Доминик Особа, Даро'Зен вас Морех
также из неканонов можно спокойно создавать оперативников цербера, так как он все-таки возрождается
из этой акции ко мне в команду нужны четыре личности)) о них специально дана лишь краткая информация, так что по сути это авторский персонаж (ну, кроме веги хд) с возможностью заполнения упрощенного шаблона (:
и соответственно игрой вы будете сразу обеспечены в этом плане :3
в первом приближении это все )))

+1

47

я бы над вегой подумал))
а пробный пост заставите писать? хд

0

48

... написал(а):

я бы над вегой подумал))

лиара вас заняшит хд

... написал(а):

а пробный пост заставите писать? хд

ха, хороший вопрос хдд
на пост мы ориентируемся только в том случае, если администратора вас проверяющего не удовлетворила основная анкета
ну либо по ней не особо понятно, каковы вы в теле этого персонажа))
но если упрощенка, то это обычно пост, но пропустите это пункт, админ вам все равно скажет, если что))
а если полная анкета, то просто любой пост того же пола с любой ролевой))

+1

49

заманчиво хд

0

50

... написал(а):

заманчиво хд

подумайте  http://funkyimg.com/i/28k5f.gif

+1

51

Marian Ryder
уже

+1

52

James Vega
http://funkyimg.com/i/28k5Y.gif за вами до 26.02 включительно)))
вдохновения  :love:

+1

53

Приветствую,
жаль, у вас заняты два моих любимых персонажа, мы бы с другом пришли, а так - просто презентую Гаррусу)
http://s2.uploads.ru/t/svRrO.png

P.s. размер подгоните)

С искренними пожеланиями, Терри Шепард ака Кано

0

54

space hamster написал(а):

Приветствую,
жаль, у вас заняты два моих любимых персонажа, мы бы с другом пришли, а так - просто презентую Гаррусу)

доброго вам .)
спасибо большое, мы передадим :3
и вам удачи!
если захотите попробоваться в других ролях - всегда рады  http://funkyimg.com/i/28k4w.gif

0

55

Доброго времени суток.
Очень приятно увидеть подобную ролевую, да еще и с очевидно адекватной администрацией. А меня в этом плане порадовать вообще тяжко. Отдельное прям спасибо за слова о NC-21, что является причиной извечной личной зубной боли.
Скорблю о Мордине, так что держите-ка мне лучшего пилота во всех возможных и невозможных вселенных.

0

56

Joker написал(а):

Скорблю о Мордине, так что держите-ка мне лучшего пилота во всех возможных и невозможных вселенных.

Я жду! Жду и умоляю, приходи!

0

57

Joker, доброго вам времени суток!))
Спасибо за комплименты и приятно, что мы радуем  http://funkyimg.com/i/28k4w.gif
Про NC-21 просто моя тоже извечная боль хд
Держим вам Джокера по 29.02 включительно! И очень ждем  :love:

0

58

Поменяйте мне пароль, пожалуйста. Со входом в ящик проблема.
Обязательно дождешься, Вега.

0

59

Joker,
Здравствуйте, Джефф.))
Пароль вам сменили на 1234))

0

60

Благодарю.

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - доки Цитадели; » Гостевая о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC