У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

http://cs543109.vk.me/v543109688/2d544/aMYUZtlDAns.jpg

0

2

Лопата.

0

3

Amira Ito написал(а):

Лопата.

*вручил ей лопату*

0

4

._. тут тааак тихо.

0

5

Убейте меня...

0

6

Nathaniel Grundoor
*дала ему банку цианида*

0

7

Amira Ito
*взял банку*
Хотелось спросить "И не жалко?", но почему-то вопрос отпадает сам собой

0

8

Nathaniel Grundoor
у меня есть еще. Пишешь пост?

0

9

Amira Ito
Пока не начался очередной приступ рвоты - да, хотелось бы написать пост побыстрее

0

10

Nathaniel Grundoor
что с тобой случилось, Нэйти-руки ножницы?

0

11

Amira Ito
Отравился сильно. Начали лечить - оказалось у меня на выписанный мне препарат аллергия (вернее, на один из компонентов), организму еще хуже стало. Назначили новый курс лечения - я оказался тем счастливчиком, который попал в категорию "побочных реакций". И что? Ага, рвота. Сейчас вот первый день за всю неделю, когда меня не рвет, так хоть пытаюсь быстренько все переделать.

Amira Ito написал(а):

Нэйти-руки ножницы?

Внезапное прозвище

0

12

Nathaniel Grundoor
._. да ну нет. Аллергия, а потом проявление побочек?..
Ты просто победитель по жизни.

И как теперь, лучше стало?

Nathaniel Grundoor написал(а):

Внезапное прозвище

Ну, а что?

0

13

Amira Ito
Ну на самом деле это "непереносимость к компоненту препарата", но если кратко - та же аллергия. Так что да, победитель по жизни.
Ну как сказать? Я хочу нормальной еды! Чего-нибудь жареного, соленого, а нельзя пока что.
А в целом, средней отвратительности состояние.

Amira Ito написал(а):

Ну, а что?

Нужно будет попросить у начальства апгрейд для рук. Ну там встренный пулемет, гранатомет, вот ножницы пусть будут (хотя пила будет лучше)

0

14

О, живые во флуде.

0

15

Nathaniel Grundoor
когда захочешь жареного соленого и прочего, просто вспомни, что все может начаться сначала.

вот ножницы пусть будут (хотя пила будет лучше)

Я просто думала о мечах Дженсона.

0

16

Lionel Drake
Ну вроде как да, живые
И да, третий флуд убит, это успех!

Amira Ito
Все началось из-за сладкого, к сожалению

Amira Ito написал(а):

Я просто думала о мечах Дженсона.

Да я вот тоже о них думал, но вводить их в сеттинг МЕ, как по мне - немного сьюшностью попахивает. Да, можно было придумать кучу обоснуев, но зачем лезть в канон?)

0

17

Nathaniel Grundoor
съел порченный тортик?

Нуу... вообще, не знаю почему, в игре нет имплантов кроме глаз Заида. И скорее всего, половины его черепа.
Однако в его, а так же Ленга, использовались интересные варианты конкретных механических протезов.

._. хотя у Ленга вроде как военные протезы ног.

0

18

Nathaniel Grundoor
НУ он должен был уже когда-нибудь умереть.

0

19

Да я вот тоже о них думал, но вводить их в сеттинг МЕ, как по мне - немного сьюшностью попахивает. Да, можно было придумать кучу обоснуев, но зачем лезть в канон?)

У нас тут прошло десять лет и осталось куча всего от Жнецов - гуляй не хочу.

0

20

Amira Ito
Пирожное, а так да.

Amira Ito написал(а):

Нуу... вообще, не знаю почему, в игре нет имплантов кроме глаз Заида. И скорее всего, половины его черепа.
Однако в его, а так же Ленга, использовались интересные варианты конкретных механических протезов.

Ну вообще еще есть Шепард, нашпигованая по самое не хочу, только вот это импланты и протезы внутренние, а не внешние.

Amira Ito написал(а):

._. хотя у Ленга вроде как военные протезы ног.

Вроде бы военного образца протезы, я не помню, что там по канону у него, честно говоря)

0

21

Lionel Drake
Минута молчания в честь успошего.
Виски? Ром? Сигару? Все вместе?

Lionel Drake написал(а):

У нас тут прошло десять лет и осталось куча всего от Жнецов - гуляй не хочу.

Гулять можно шикарно, но тут есть еще один нюанс - на каждом проетке по sci-fi, cyberpunk и тд. персы с внешностью Натаниэля - еще те Сью. Хотелось сделать его...попроще что ли хД

0

22

Nathaniel Grundoor
._. ты его в магазине купил?

Ну вообще еще есть Шепард, нашпигованая по самое не хочу, только вот это импланты и протезы внутренние, а не внешние.

В Шепард микроимпланты и непонятная хрень, которая светится сквозь шрамы. Видимо крепежи ее мышц.
Я себе тоже кучу оплеток вписала. Сильнее, быстрее, выносливее, крепче.

Вроде бы военного образца протезы, я не помню, что там по канону у него, честно говоря)

Да обычные ноги. Которые ему падать с высоты позволяют. И все... ._.

0

23

Nathaniel Grundoor
Я уже *пьёт бурбон*

Гулять можно шикарно, но тут есть еще один нюанс - на каждом проетке по sci-fi, cyberpunk и тд. персы с внешностью Натаниэля - еще те Сью. Хотелось сделать его...попроще что ли хД

Ну на то воля твоя.

0

24

Amira Ito
Скорее мне его купили, угостили, а когда за день набегаешься и кушать хочется, то выбирать не приходится.

Amira Ito написал(а):

В Шепард микроимпланты и непонятная хрень, которая светится сквозь шрамы. Видимо крепежи ее мышц.
Я себе тоже кучу оплеток вписала. Сильнее, быстрее, выносливее, крепче.

Там скорее синтез биоинженерии с современными технологиями получился такой у неё.

Lionel Drake
Оу *поднял бокал рома*

Lionel Drake написал(а):

Ну на то воля твоя.

Почему мне хочется сказать "Аминь"?)

0

25

Так, ребятки, всем ночи, надеюсь до завтра
И да, да не прибьют меня админы и игроки за задержку

0

26

Nathaniel Grundoor
._. бедняга.

Нуу... мне частенько казалось, что это технологии жнецов. Ибо похоже на то, что светилось у жнецовских отродий.
С другой стороне, доктор Чик-Вас не была этим никак удивлена.

0

27

Nathaniel Grundoor
Бай.

0

28

знаете что делал сегодня?
работал в инфобаре на субботнике)

0

29

ну как всегда) я пришел и базарю сам с собой

0

30

а ещё мне сняли вчера брекеты

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC