У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

http://cs543109.vk.me/v543109688/2d544/aMYUZtlDAns.jpg

0

121

Подождем-посмотрим, что еще остается делать.

Попробовать изменить состав админ-группы, например? Или товарищ Шепард, таки вспомнить, что Вы тоже являетесь одним из Мастеров игры здесь, ага.

Отредактировано Alexey Voronov (2016-05-03 14:39:04)

0

122

Alexey Voronov
держи медальку *повесила ему медальку на плечо*

0

123

Alexey Voronov написал(а):

Попробовать изменить состав админ-группы, например? Или товарищ Шепард, таки вспомнить, что Вы тоже являетесь одним из Мастеров игры здесь, ага.

Здравствуйте-приехали.
Ага.
А так же я всегда готова выслушать любые жалобы и предложения по любому поводу, коих пока что не поступало.
Давайте, пожалуйста, вот без этого вот )

0

124

Alexey Voronov написал(а):

Давайте побольше уважения к администрации, хорошо?
Я все понимаю, но все мы люди, и у всех бывают сложности в реале. о чем, господа-админы, между прочим, отписались в отсутствии.
Джейн и так старается держать всех на плаву как может, и я была бы благодарна, если бы вы вошли немножко в положение. Если вас что-то не устраивает - моя личка всегда открыта, прошу, пишите, все обсудим, придем к какому-нибудь выходу.
Реанимация проекта планируется быть в ближайшее время, раз на то пошло.

0

125

Jane Shepard
Liara T'Soni

Оскорбляться не стоит. Паника поднята не с проста. Не один проект заглох так, не смотря на кучи плюсов.

0

126

Amira Ito написал(а):

Jane Shepard
Liara T'Soni
Оскорбляться не стоит. Паника поднята не с проста. Не один проект заглох так, не смотря на кучи плюсов.

Меня оскорбили не слова, а манера их подачи.
В любом случае, как я и сказала, администрация отчаянно старается разгрести долги в реале, чтобы снова вывести форум на уровень.
И нам правда жаль, что игра так провисла. Может жаль даже больше остальных (мы, все-таки, сюда вбухали прилично сил и времени), но обстоятельства порой сильнее нас.
Я приношу искренние извинения за все неудобства, мы постараемся как можно скорее это все исправить.

0

127

Шесть дней тишины :О

0

128

http://funkyimg.com/i/23zD4.png

0

129

стоило мне пропасть, как форумы резко сдали позиции

0

130

что-то как-то тихо стало ((

0

131

Ауууу, тут  кто-нибудь есть?

0

132

Javik
Ну я вроде есть, а что?
Правда насчет "живой форум или нет" уже не уверен ((

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.4 В честь сессий, курсовиков и дипломов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC