У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - в наших сердцах; » The most loneliest day of my life...

The most loneliest day of my life...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://testlabs.kz/uploads/posts/2013-02/1361767657_me3_citadel.jpg
♫ System Of A Down – Lonely Day

- участники: сестры Ито

- время и место: 92й год, 23-е мая, Цитадель - рандомная кофейня недалеко от доков.

Если говорить о том, когда они виделись в последний раз - то это было чертовски давно, словно в прошлой жизни. Открытка на рождество, вот что они получали друг от друга. Вселенная пала и родилась вновь.  Однако понять, кто жив, а кто уже покинул эту галактику на всегда - все еще сложно. Но не смотря ни на что, они встретились.

Отредактировано Amira Ito (2016-04-17 20:02:48)

0

2

Цитадель. После стольких лет, она снова здесь. Снова слушает гул голосов сливающихся в одну сплошную линию. Сузуме наслаждалась этим ощущением покоя. После недавнего возвращения с задания все тело ныло, но это было приятно.
- О чём думаешь, Воробей? - Напротив за столом сидел человек и смотрел несколько в сторону. К своей чашке он не притронулся, а вот сама девушка уничтожала уже третью порцию. - Ну не выходит сделать всё так, чтоб и эта твоя Амира тоже была.
- Это уже не важно. - На прошедшем задании Суз искренне думала что идея выгорит. Всё было продумано и просчитано с точностью до крохотной детальки. Или, быть может, так только просто казалось. Их с Амирой группы должны были работать вместе. Достаточно просто чтоб снова сказать «Привет!»
- А нельзя просто появиться у неё на пороге, обняться как положено родственникам?
- Видишь ли... нет. - Чуть краснея и отводя взгляд, Сузуме отпила свой кофе и прикрыла глаза. Ещё бы, на пыталась однажды так сделать, ещё во время обучения в Академии. Просто пришла во время, когда большая часть курсантов развлекалась тренировочными спаррингами. Просто пришла и... привела ситуацию к хорошей такой потасовке из которой вышла непричастной. - Тебе ведь прекрасно известно как это всё происходит. В лучшем случае я получу удар с левой, а в худшем лучше и не знать.
Мужчина перед ней хохотнул и со вздохом посмотрел в даль. Всё же здесь на Цитадели всё было достаточно простым, после такой войны, сейчас покой казался чем-то само собой разумеющимся. Да и лейтенант что сидела перед ним была не просто человеком. Они с Сузуме вообще познакомились не совсем обычно. Это случилось на одной из отдаленных колоний, ещё когда только-только начали пропадать люди из-за коллекционеров. Он был ученым, и в связи с опасностью было принято решение вывезти лабораторию и всех кто в ней работал. Вот только вывозить оказалось почти нечего. В некоторой спешке господа ученые неправильно произвели расчеты, надеясь, что опасные для окружения растения пробудут в стазисе достаточно долго. Однако вышло иначе и весь лабораторный комплекс превратился в сплошные джунгли, благо сдерживающий купол мгновенно закрылся и предотвратил беду.
- Ты, говорят, опять улетаешь. Как далеко на этот раз? - Очередная чашка была пуста, а в голове разрасталась пустота. Сузу всё ещё думала о том, как всё же лучше встретиться с сестрой. Без ущерба для окружения. Если бы вокруг была б рабочая обстановка, справиться с выплеском агрессии стало бы проще простого, всё же задание и ответственность.
«Надо вспомнить... почему я не нашла её раньше?»
Попытка не увенчалась успехом ещё и потому, что её собеседник заерзал на своем месте поднимаясь и глядя куда-то за спину лейтенанта. Слабая улыбка и виноватый взгляд.
- Что...
- Всё... в порядке, правда, Воробей. Ты права, скоро улетаю, надо собрать вещи вот. Прости за сумбур. - Короткий поцелуй в висок и мужчина поспешил скрыться, оставляя девушку один на один с мыслями. Тогда то Суз и припомнила момент, почему дядя с тетей вздохнули спокойно когда она покидала их. И почему никогда не старались встретиться после обучения.
Из-за Амиры. Она так её любила, что защищала от всего. Дралась, кусалась, и в один из дней это пришлось сделать и с самой Ами. Они поругались. Сильно. Сама Ито уже и не могла припомнить почему. Но тот едва заметный шрам над губой остался напоминанием. Поглаживая его, девушка горько вздохнула и закрыла глаза.

Отредактировано Suzume Ito (2016-04-18 17:37:17)

+1

3

С собой взято:

http://s0.uploads.ru/3Z2Ed.png

Фляжка с виски, жетоны, удостоверение Альянса, личный ID-паспорт, кредиты, разрешение на оружие, M-6 Carnifex

Кожаная куртка, корсет, тонкие штаны и высокие сапоги.

Амира до сих пор помнила, как осколки Цитадели разлетались над ее головой, когда она лежала раненная на Лондонской земле. Насколько разнесло станцию до сих пор неясно. Но Шепард смогла выжить в том адском пекле. Другой вопрос, что потом последовала реабилитация и прочее. Последнее, что Амира помнила, это именно взрыв Цитадели. А потом… потом темнота и госпиталь. Огромный шов на животе, куча использованного панацелина и работа двух профессиональных хирургов. Все это помогло ей выжить. Однако, если бы не резкая гибель хасков окруживших их группу, то Амира, скорее всего уже давно была бы отправлена в могилу.
Их корабль прибыл на Цитадель для переоснащения и дозаправки. Одного бойца было решено отправить на лечение. Поврежденный снаряд, который пришлось деактивировать в одной из колоний, едва не оторвал парню руку.
Но Амиру, если быть абсолютно честным, это совершенно не волновало. Она просто хотела выйти и прогуляться по Цитадели. Вид у нее, отстроенной и восстановленной, был все так же прекрасен. Вскоре Ами уже сидела в самом дальнем углу и смотрела на этот чудесный пейзаж. Кофе был выпит лишь на половину, а теперь стоял и остывал, позабытый своей владелицей.
Амира вытащила кредитку из куртки, что лежала на соседнем стуле и расплатилась за кофе. Уходить она еще не собиралась, однако решила, что лучше это сделать сразу. Ибо потом она рисковала забыть про оплату, и это могло повлечь к возникновению неловкой ситуации.
Сделав глоток из чашки, Амира слегка поморщилась. Кофе действительно достаточно сильно остыл.
«Интересно… в порядке ли Сузуме? После той ссоры… мы практически не разговаривали. Так… дежурные поздравления по праздникам. Сколько же мы уже не общаемся? Десять лет прошло только со времени войны… Не меньше пятнадцати лет, наверное. Или пяти. Она ведь могла и не выжить…»
Амира одним глотком расправилась с кофе и набрала на панели у столика заказ на еще один кофе. После чего слегка обернулась и замерла от неожиданности.
Ее сестра сидела за столиком, закрыв глаза. Сидела. Здесь. В кофейне. На Цитадели. Конечно, вполне вероятно, что встретиться здесь было проще всего. Ведь этими доками пользовались военные Альянса. Но сам факт их встречи… был шокирующим. И в добавку, вместо облегчения и радости, Амира испытала внеочередной приступ злобы.
-СУЗУМЕ ИТО! – Амира вскочила со стула и едва его не опрокинула. –Где тебя, черт побери, носило столько времени?!
Амира оттолкнула стул от себя и, сделав три резких шага, практически моментально оказалась около сестры. Глаза младшей сестры Ито были широко раскрыты, на лице открыто читалось возмущение.
-Я думала, что ты погибла! – Руки девушки сами сжались в кулаки. Окружающие же, опасливо поглядели на возмущенную девушку. Но, не смотря  на это, в их глазах можно было заметить легких интерес к происходящему.

0

4

-СУЗУМЕ ИТО! - Пространство вокруг разорвалось и со звоном осыпалось на пол. Суз же даже не вздрогнула, хотя значительно побледнела и прикусила язык. Рот стал стремительно наполняться кровью и от этого радости не прибавилось.
«Слишком громко».
Иногда раздражает когда кто-то имеет все основания так орать. Приоткрыв один глаз и оценив обстановку, девушка лишь сильнее облокотилась на спинку своего стула.
-И нечего так орать! - Примерно таким же тоном обычно успокаивают разъяренных кошек. А ещё... остатки кофе из кружки бывшего собеседника полетели в лицо подошедшей Амире. Жидкость тоже хорошо усмиряет злобу.
-Я думала, что ты погибла!
-А язык, чтоб спросить, отсох? Или это так сложно? - И от чего она теперь так злилась? Ведь именно этого ей так хотелось, снова обрести семью. А теперь внутри кипела... обида. Так кто кого тогда обидел, раз нечто черное внутри переворачивалось и шипело.
«Нужно научиться прощать».
-А ты выросла. Амбиции тоже подросли? - Хотелось прикусить самой себе язык, но яд уже излился. Медленно вставая и поправляя куртку, Сузуме оглядела всех собравшихся и сверкнула глазами. Теперь она стояла и смотрела на «младшую сестренку» снизу вверх. Неприятно ощущать себя несколько ущербной в плане роста, но здесь уже ничего не попишешь.  По крайней мере маневренность у неё куда выше чем у Амиры. - Остальных хоть пожалей.
Оплачивая свой кофе, Суз заодно выудила из кармана платок и протянула его сестре.
-Идем. Поговорим в комнате наверху. - Какова разгадка всего этого? Почему-то вспомнилась та битва в Лондоне. Они были рядом, наверное сражались лицом к лицу и Ито могла поклясться что слышала по радиосигналам голос своей сестры. Но так и не встретила её, так и не навестила. А потом, в госпитале, случайно проходя мимо её палаты, едва замедлила шаг.
«Как же нужно обидеться, чтоб так избегать родных?»
Суз помнила сколько вопросов было по этому поводу. Кто-то даже делал ставки на разные теории. Потому что не бывает так, чтоб раз и навсегда при живых то опекунах и сестре. Обрубить, словно ничего и не было.
«Ты всё ещё злишься?»
Выходя под многочисленные взгляды из кофейни, Сузуме мысленно прокляла себя за нерешительность и злость. Сейчас уже хотелось извиниться. Однако стиснув зубы, девушка шла в комнату.

Отредактировано Suzume Ito (2016-04-18 20:01:56)

+1

5

И хотя на первый взгляд сестра никак не отреагировала, он все же поменялась в цвете лица и… кажется щелкнула челюстями. Руки Амиры были сильно напряжены, и чтобы хоть как-то пересилить желание ударить сестренку прямо по милой мордашке, Ито уперла кулаки в бока.
-Я. Еще. Не орала. – Сквозь зубы процедила Амира, гневно глядя на когда-то горячо любимую сестренку. Дальнейшее было предсказать сложно. Ито старшая сделала резкое движение, и кофе полетело в сторону Амиры.  Младшая успела лишь слегка уклониться, но часть кофе все равно попало на корсет. Теплые капли противно стекали вниз, там, где жидкость попала на кожу, ощущалось неприятное липкое чувство. Не говоря уже о том, что немного кофе даже просочилось под ремень и потекло ниже.
Переход в апатичное состояние был таким образом сдержан еще на неопределенный срок, лицо Амиры даже немного покраснело, что было практически нереально в то время, когда Амира и Сузуме еще были «любимыми сестренками».
-У кого спросить? Официальный запрос уже два раза потерялся. Я же запуталась, когда нашла в списках трех С.Ито. Прикидываешь, у тебя есть несколько тезок! – Амира гневно фыркнула, пытаясь стряхнуть с корсета кофе.
-Я, между прочим, офицер Альянса, специальные войска, пвк N6, в звании штаб-капитана. – Амира с легким презрением прищурилась. Окружающие же притихли и ждали. Хозяин, или работник, кофейни, по всей видимости, раздумывал, стоит ему вызвать СБЦ сейчас или еще немного подождать?
Сначала Ито хотела отвергнуть платок сестры, однако решила, что ходить облитой кофе совсем не вариант. После чего попыталась вытереться. Но  до всей жидкости ей явно было не добраться.
Так она и шла за сестрой, пытаясь оттереть небольшие пятна на корсете. С кожи кофе был убран в первую очередь.
-И о чем ты хочешь поговорить? О том, что мы лет пятнадцать с тобой нормально не общались? Не виделись? Или что?! – Амира нервно размахивала умазанным коричневатыми пятнами платком, но все же двигалась следом за сестрой. –Неужели тебе есть что сказать?
«А я ведь даже толком не помню… почему мы тогда поругались. В академии мы уже с ней не пересекались, хотя она ведь там училась всего на год или два раньше меня.»
Ами с грустью вздохнула, пытаясь вспомнить, отчего они так давно не видели друг-друга. Но ничего путного в голову не приходило.

0

6

-Ах, ну да. Я перепутала этот громкий возглас с пролетевшим спидером. - Иронично, ничего не скажешь, но Суз не пыталась быть вежливой. Всё доброту как рукой сняло стоило появиться на горизонте сестре. И что так изменило её тоже было непонятно. Собственно, сама девушка наслаждалась зрелищем, когда сладкие капли теплого кофе потекли под корсаж. Фантазия тут же дорисовала эту дорожку по бархатной коже и внутри Сузу тихо заурчало удовольствие.
«А вот кажется и причина...»
Внезапное озарение заставило побледнеть ещё сильнее и перевести разговор чуть в иное русло. Она что-то ещё говорила, язвила и подогревала пожар Амиры ещё сильнее.
-К черту эти запросы. Если человеку нужно, он из под земли информацию выроет. - А всё потому что любила Ито её. Слишком сильно любила и слишком сильно привязалась. И перегнула палку в некоторых моментах. И вот теперь эта расплата. Столько лет необщения и драка. - Офицер Альянса? Ох, ну простите меня штаб-капитан Ито! Амбиции и правда выросли.
Настроение стремительно ухнуло вниз. Говорить расхотелось от слова «совсем». И потому на все выпады со стороны сестры, девушка предпочитала отмалчиваться. Вспомнилась теория одного из сослуживцев. Не поделила с сестрой возлюбленного. Почти близко. Не поделила сестру с другими. Звучит странно, но это так. Даже сейчас перед глазами стояла картина идеального тела Амиры. Тогда в госпитале мельком ей удалось увидеть силуэт под одеялом.
«Нельзя думать о семье в таком русле. Неправильно поймут...»
Встретившись взглядом с одним из СБЦ, девушка тепло улыбнулась и козырнула. В ответ лишь фыркнули и покачали головой. Этот турианец частенько проходил именно здесь, недалеко от лестницы на второй этаж и у них уже даже сложилась некая традиция.
-Почему вас не было на задании в колониях? Или опять резко поменялись карты и всё сорвалось? - Казалось бы, обычные разговоры, но на такую тему Суз проще было думать. Не в обыденность, а в работу. Так проще. - Я хочу поговорить о прилетевшем однажды графине и пары приятных слов напоследок.
Дверь с приятным жужжанием отъехала в сторону и Сузуме войдя, медленно повернулась. Теперь всё встало на свои места. И все эти бесполезные попытки выйти на контакт и встретиться в работе, и разговоры с товарищами... их извиняющиеся лица. Потому что слухами вселенная полнится. А про них с сестрой после учебки, ходили байки: «Если не хочешь попасть в эпицентр бури, лучше не находиться рядом с сестрами Ито. Они и порознь то как с цепи сорвавшиеся, а вместе совсем неладят.»

+1

7

-Это дредноут пролетел близко от твоей бестолковой головы! – Амира фыркнула.  –Она все еще была раздражена. Все еще. Но кажется возмущение медленно, но верно покидало ее сознание. Только липкое ощущение на коже оставляло неприятные ощущения и подогревало еще не остывшую злость.
-Я… я… я… - Тут уже Амира не нашлась что ответить. Свои проблемы заставили ее поиграть в страуса. Она засунула голову в песок и не желала продолжения своих бед. В душе Амира боялась смерти еще и своей сестренки. Что отделяло бы ее тогда от полного исчезновения в собственном сознании? Что бы ее еще отделило от самого крупного приступа апатии? Или… внеочередного нервного срыва. Уже окончательного. От этой мысли казалось, будто чья-то твердая ледяная рука крепко сжимает сердце.
-Я уже давно не маленькая девочка, нуждающаяся в защите. – Амира нервно проглотила скопившуюся во рту слюну. В голосе уже не было ярости, скорее усталость. И… чувство неловкости. «Могла ли я обидеть сестру этим… выпадом? Штаб-капитан, N6 бла-бла-бла… самой противно стало…»

Вскоре они уже поднимались на нужный этаж. Амира с удивлением посмотрела на странную сценку между Ито старшей и турианцем из СБЦ. Она даже не нашлась как это откомментировать. Поэтому просто последовала за своей сестрой, мысленно пытаясь убедить себя в собственной правоте.
-Сообщили о большом количестве неразорвавшихся мин Цербера. Мы отправились туда… осуществляли поддержку и деактивацию зарядов. Один парень едва руку не оставил там. – С нескольким безразличием ответила Амира сестре. –Поче… графин? Да я в тебя сейчас еще чем-нибудь потяжелее кину!!!
Амира громко засопела и прошла в комнату за своей сестрой.  Остановившись почти в плотную к ней, Ито младшая оглядела свою сестру сверху вниз и отошла в сторону разглядывая в комнату, прикидывая есть ли здесь душ.
-Чем ты думала, когда плеснула в меня кофе при всех? – Амира посмотрела на сестру с немного обиженным видом. 

Усевшись на небольшой табурет, девушка сделала вид, что очень заинтересована чистотой своего корсета. Куртка полетела в этот же момент в сторону и упала на кресло. Следов кофе на одежде практически не осталось. Хорошая водоотталкивающая способность ткани одежды помогала избежать таких неприятных ситуаций. Но несколько коричневатых пятен едва виднелись на материи. Все же, кофе один из самых въедливых продуктов. Особенно хороший кофе.
Пауза несколько затянулась и Амира все же рискнула посмотреть на сестру.
-Знаешь… а… я боялась, что ты и правда погибла… - Ито младшая сразу же опустила глаза обратно на одежду.

0

8

Смешно было признать что здесь на Цитадели ей пришлось провести не так уж и много времени. И теперь, именно она стала местом встречи двух сестер.
«Мне жаль...»
Для Амиры тяжело было пересекаться с обществом. Суз же способствовала этому в самом начале, лишь сильнее отталкивая от остальных.
«Я так хотела оберегать тебя...»
Здесь на Цитадели, в этом покое девушку посещали разные мысли и не все можно было назвать приятными. Перевалочный пункт между заданиями, увольнение в котором у неё были грандиозные планы. Обнять сестру? Не сейчас. Слишком горячо ещё внутри от собственных желаний. Они всегда ругались так... эмоционально. А тут ещё и при встречи одна ткнула носом в звания. Размазала по душе очередную порцию негатива от которой остался привкус гари. Штаб-капитан, N6... для Сузуме всё это было не столь важно, да и не стремилась она к таким высотам. Однако обидно стало не на шутку. Только турианец сумел разрядить обстановку, оказавшись на прежнем месте. Быть может ещё чуть-чуть и они смогли бы... однажды оказаться в одной комнате. Война войной, но и любви место тоже должно было быть. Она задает вопрос который станет нейтральным.
-Ах... Цербер. Да. - Прикусывая губу и возводя взгляд к потолку, она усмехнулась. Вечно этот Цербер путал все карты. И даже в такой мелочи как эта. - Без вас было тяжелее, но работу мы сделали. И тот самый кувшин который разбился у моих ног. Не помнишь? Нет?
В этой комнате всё было достаточно просто и обычно. Как и положено. Довольно аскетичный интерьерчик. Сузу потянулась и осознала что стоит рядом с сестрой которая внимательно смотрела на неё сверху вниз. Девушка даже не ухмыльнулась, а лишь чуть удивленно выгнула бровь.
-О чем я думала? О том как ты раздеваешься. Видимо тогда тебя знатно приложило по голове. Кстати, я узнала что ты очнулась спустя день после того как я побывала у тебя.
«Ну точнее даже не побывала, а прошла мимо.»
Стягивая с себя верхнюю куртку и осталась в одном топе, она снова вздохнула прикрывая глаза. Уж очень старательно её сестра занималась своим корсетом. Тот явно придется отдавать в химчистку. Просто так было куда лучше. Или хуже. Потому что вещи Суз ей явно были бы малы.
-Я видела Шепард и помогала ей добраться до Горна. На какой-то момент мне тоже казалось что я умерла. Но давай о кувшине... или нет. Об Академии. Ты помнишь... как ты оставила мне этот шрам? - Ткнув себя в губу и облизнув едва заметную «царапинку», Сузуме распахнула дверь ванной, красноречиво показывая сестре что та может чувствовать себя как дома. - Или опять же, графин. Тот графин. Ты сказала не трогать тебя и кинула кувшином. Потому что я сломала руку единственному твоему товарищу.

+1

9

Направленность мыслей сестры  начинала вводить Амиру в легкий ступор. А из замешательства вызванного социальной сферой жизни, Амира выходила с большим трудом. Сложно быть амебой в общении с другими людьми. На официальном уровне все всегда казалось ей проще. Если не говорить о разных «официальных» интрижках. Но они редко переступали порог личного и Амира здесь еще справлялась. Но опять же, ее звание было получено трудом и вступлением в ряды элитного спецназа. Все же, N6 это не просто так.
«Технически говоря… N5. Ведь дополнительное повышение я получила в ходе военных действий. И скорее не за заслуги… а для улучшение моего морального духа. Многие из нас тогда получили по одному рангу в ПВК.»
Амира задумчиво пожевала губу, покосившись на все еще стоящую сестру. Та словно пользовалась моментом и старалась находиться выше по уровню, чем Амира.
«Я плохо помню тетю… это она была такого низкого роста? Вроде отец и дядя были примерно одного. И достаточно высоки.»
-Я не выбираю задания. Приказ пришел от высшего командования. – Ами покачала головой. –Капитан обмолвился, что это из-за того, что колонии все еще считают, что мы им не помогаем. Хотя даже после войны, многие не хотят сидеть под официальным руководством Альянса. Не понимаю их.
«О каком кувшине идет речь? Или… о каком именно?» - Приступы спонтанной агрессии в взвинченном состоянии у Амиры случались несколько раз и до травмы. И часто сопровождались тем, что это происходило так резко, что она даже толком не могла вспомнить, что сделала. Если бы об этом узнали психологи, кто знает, взяли бы ее в армию вообще? Сама же младшая Ито, напряженно нахмурив лоб, пыталась вспомнить связь кувшина и почему сестренка так настойчиво о нем повторяет. Уже не первый раз.
-Раздеваюсь? Что ты несешь? – Ами отвлеклась от своего мысленного вопроса и вновь вгляделась в лицо сестренки. –Ты заходила ко мне? Мне сказали, что… никто не посещал меня. Даже сослуживцы…
В защиту последних, стоило сказать, что они все же зашли к Амире после того, как она очнулась. А вот про Сузуме не было ничего слышно.
-Пф… да какой к черту кувшин?.. «Называется призналась в потаенном страхе. Хоть бы отреагировала…» Амира покосилась на дверь ванной, мысленно заметив, что только собиралась спросить про душ. Однако следующая фраза сестры, заставила Амиру вскочить со стула и гневно воззриться на нахалку. – Ты сейчас нарочно вспомнила про Бена? Парень был единственным, с кем мне было не тяжело общаться в академии! Я была взбешена, потому что он не хотел общаться со мной, аргументируя чем-то «иди ты вместе со своей долбанутой сестрой» и отправлял идти… весьма далеко! Я до сих пор не понимаю зачем ты сломала ему руку!
«Не удивительно, что я чем-то в нее кинула…»
Амира тяжело выдохнула и пошла в ванную. Возмущение-возмущением, а противное липкое ощущение раздражало ее еще больше.  Усевшись на край ванны, Амира расстегнула ремень на своих штанах и посмотрела на старшую.
-Вот чего ты добиваешься, а? Хочешь чтобы я опять взбесилась до… до… - Вслух о приступах срыва контроля говорить не хотелось. -… Ты же знаешь, что эмоции для меня тяжелая ноша. И мне нужна разрядка.
«А после гибели родителей… все стало куда хуже. Но откуда тебе знать? Ты же и с ними перестала общаться.»
Поджав губы, с несколько обиженным видом, Ами вытянула ремень и положила его на тумбочку. После этого отвернувшись спиной к Сузу, она стянул с себя корсет, и старательно стала разглядывать брызги на ткани. «Где мне теперь их очистить? На борту нет толковой стирки. Ладно… у меня с собой есть и другая одежда. Да и официальную форму можно одеть, если что. Не пропаду до окончания службы.»

Отредактировано Amira Ito (2016-04-21 08:18:44)

0

10

Ненавидеть всё человечество только за то, что мир оказался не таким прекрасным. У Амиры это выходила весьма прекрасно. А для Сузуме не нужно было ничего доказывать. Она и так видела сестру такой, какой та была. И все эти N7 и другие… всё это было лишь фантиками. Шелухой за которой скрывалась правда. Амира была отчасти такой из-за неё. Слишком сильно любила, слишком сильно оберегала. А теперь Сузу была тем самым воробьем который едва ли доставала сестре до плеча.
- Страшно представить, если бы я стояла с тобой по разную сторону баррикад. – Как бы между прочим, ненавязчиво намекая на всё что было До. Однако, Амиро снова вспылила и снова внутри у Суз расплылась буря. – О, а ты не знала. Ну знаешь такие фантазии когда кто-то раздевается перед тобой, а ты сходишь с ума от видений. Да ну брось… не придуривайся.
Фыркнув и нахмурившись, Сузуме направилась к окну, чтоб коснуться лбом его прохладной глади. Признаться себе что фантазируешь о теле сестры? Странное ощущение. Внутри всё начинало ныть от напряжения и девушка скрипнула зубами.
«Да ну прекращай болтать. Иди уже в душ!»
Однако Амира не собиралась затыкаться и продолжила свои возмущения и смущения. Столько слов за один раз от неё мало кто ожидал.
- А ты болтушка, я погляжу. Раскрепостилась. Когда умеешь обращаться с языком правильно… многое можно скрыть. Потому и не сказали тебе что я была.– Звучит так многозначно что от собственных слов невольно появилась улыбка. Забавно, она пытается поддеть сестру, а заводиться ещё больше. – Милый Бен. Легко общаться. А если я тебе скажу, что у него было пари с товарищами, как быстро он затащит тебя в постель.
Забавно. Но это было лишь отчасти правда. Молодой человек и правда был несколько заинтересован Амирой и даже имел на неё планы… но ревность Суз была куда сильнее. Думать об этом совсем не хотелось. И вспоминать уж точно. Как только сестренка скрылась за дверями душа, Сузу стянула остальную форму и осталась в одном боди. Упав на кровать и прикрыв глаза рукой, девушка дослушала возмущение из ванной и снова фыркнула.
- Да ну прекращай уже хныкать, не маленькая девочка. Офицер. А всё за эмоции цепляешься. Нужна разрядка? Попробуй надрать мне задницу. Здесь можно.

0

11

Вопрос о званиях мог вылиться в очередной конфликт между сестрами. И как так получалось, что они настолько разные? Сама Амира считала это важным. Поэтому она хотела стать капитаном собственного корабля. Не важно какого, главное иметь такую возможность. Стать кем-то значимым.
-О чем ты говоришь? – Амира недоуменно отвлеклась от созерцания пятен. Бросила в сторонку свой корсет, после чего высунула из-за двери голову. –И кого же ты видишь в этих видениях?
Сестренка вела себя как-то подозрительно, даже на взгляд Амиры. В особенности, с учетом их долгого периода «радиомолчания».  И это бросалось в глаза.
-А ты еще больше зли меня! –Амира возмущенно сделала шаг, забыв, что она наполовину раздета. –Да и пусть хоть сто раз пытался бы это сделать. У него бы ничего не вышло! Ни-ког-да! Понимаешь?! И его «пари» закончилось бы проигрышем. Был бы урок.
«Нет, она определенно пытается довести меня до нервного срыва!»
Амира глубоко вдохнула и вспомнила, что она не одета. Сверкать голой грудью перед сестрой… было как-то неправильно. Поэтому Амира спешно скрылась за дверьми.
-Я цепляюсь за них, потому что тебе известны эти слабости. И ты старательно на них давишь… - Голос начал становиться сухим и холодным. Девушка медленно, но верно начала закрываться в себе. Как обычно и происходило. Долгая перепалка вымотала ее. Приступа в этот раз не последовало. –Я не хочу сделать тебе больно. И… кувшин. Прости меня за него. Я должна себя контролировать.
Опустив голову, Амира уселась на край ванны. «Ну вот я и выдохлась… теперь все. Вряд ли меня хватит на второй акт перепалки с сестренкой. Может оно и к лучшему?» Амира стянула с себя одежду и, все таки, залезла под душ.
Постояв пару секунд под теплыми струями воды, Амира стала смывать с себя неприятные липкие следы, оставшиеся от вылитого на нее кофе. А на душе была какая-то гнетущая пустота.

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - в наших сердцах; » The most loneliest day of my life...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC