У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

flood 0.3 За пиар и мубб

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Miranda Lawson
Правда думаю по первой нас зовут еретиками и попытаются сжечь на костре. Но потом появится новая религия, церкви, культы...

0

662

Lionel Drake
Гениев никогда не признавали по жизни. Сначала освистают, затем канонизируют, затем - перепишут и предадут анафеме. Фамилия Лоусон и не такое переживала хД Учитывая набор генетических модификаций своих, я могу еще застать поклонение нам и постройку церквей в нашу честь хД

0

663

Miranda Lawson
Что, даже не станешь отрезать мне голову, чтобы помещать её в баночку, чтобы потом пришить к более молодому телу и дальше продолжать наше веселье?

0

664

Lionel Drake
Ну тут немного некромантией попахивает... Я бы обратилась к генной инженерии, думаю, пока мы полетаем по Андромеде, то в наше отсутствие придумают способ остановить старение, и даже может способ омолодиться х)
Но вечной жизни не хочу - не знаю почему даже хД

0

665

Miranda Lawson
Вечно жить скучно. Должна быть определенная изюминка и конец у каждой истории. Уйти из жизни проживя этак 2000 лет во время полового акта с тобой. Шикарно.

0

666

Lionel Drake
Секс, наркотики, алкоголь, больше секса, убийства, перестрелки, космические погони... Блеск!

0

667

Miranda Lawson
Про сигареты забыла.

0

668

Miranda Lawson
так я геем стану

0

669

James Vega
Лапушка, с чего ты взял? ОО

0

670

Lionel Drake
Ну на сигареты я еще подсяду в будущем... Наверное х)

Ребята, с Вами весело, но я спать пойду. Всем снов!

0

671

Miranda Lawson
Приятной, красавица.

0

672

Miranda Lawson написал(а):

James Vega
Лапушка, с чего ты взял? ОО

а всё тебе расскажи)))

0

673

James Vega
А ты как думал?)

0

674

Март уже прошел. А вокруг одна любовь. Ну вот куда деваться. http://funkyimg.com/i/23zC7.png

0

675

Suzume Ito
Нужно любить спать. Любить еду. Любить алкоголь. Они может и не скажут "Я тебя люблю", но как сволочи себя не ведут х)
А принц или сам прискачет, или захомутаем первого встречного прЫнца на черном мерсе *рассмеялась*
Зато подумай об этом с другой стороны - есть личное время для себя ;)

0

676

Miranda Lawson
В этом и правда есть свои плюсы. На работу больше времени. И два пушистых деспота дома.

0

677

Я вернулся.

0

678

Lionel Drake
http://sd.uploads.ru/t/IjdEp.gif Чудно

0

679

Suzume Ito
*поит её коньяком*

0

680

Lionel Drake
Благодарю, сударь.

0

681

Suzume Ito
С тебя пять тысяч кредитов.

0

682

Lionel Drake
Я всегда знала что вы самый циничный и жадный, майор. У вас в роду случайно евреев не было? *включает музыку на инструментроне* Вычтите из моего жалования.

0

683

Suzume Ito
*вычел всю её зарплату на год вперёд*

0

684

Lionel Drake
*ушла писать рапорт на превышение полномочий. Жалобу на Майора Дрейка и просьбу наказать его по всей строгости*

0

685

Lionel Drake
А вообще... как поживаете, майор? Как вам на Нормандии?

0

686

Suzume Ito
Я уже улетел, поздно. XD
Расслабляюсь и наслаждаюсь жизнью пока. Хотя немного скучно. Ты чем маешься?

0

687

Lionel Drake
Я думаю кому испортить жизнь.)

0

688

Suzume Ito написал(а):

Жалобу на Майора Дрейка и просьбу наказать его по всей строгости*

Учитывая, что он переводится на Нормандию, наказания он избежит с легкостью х)

Suzume Ito
Ну деспоты - это прекрасно х) А вообще - чуть-чуть удариться в работу, в собственные интересы, найти хобби новое, поехать путешествовать. А любовь где-нибудь по-дороге найдется ;)

0

689

Suzume Ito написал(а):

Март уже прошел. А вокруг одна любовь. Ну вот куда деваться.

у меня нет)  http://s1.iconbird.com/ico/2013/8/428/w64h641377930273catpoo3.png  http://s1.iconbird.com/ico/2013/8/428/w64h641377930273catpoo3.png

0

690

James Vega
*с интересом* И у вас нет?

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC