У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

flood 0.3 За пиар и мубб

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Lionel Drake
Ну завели мы год назад кота. Назвали Аджай. Аджай Гейл. И вот три дня назад мне приспичило взять ещё и кошку семи месяцев отроду по имени Матильда. Матильда оказалась милой, но ведьмой которая третирует Аджая.

0

632

Nathaniel Grundoor
Ну-ну. А ведь у меня целых четыре недели ничего неделания впереди.
Suzume Ito
Аджай у вас подкаблучник.

0

633

Lionel Drake
Аджай просто охреневает от того что Матильда делает и терпеливо смотрит на неё. А потом каааак шибанет её лапой.

0

634

Suzume Ito
Уже лучше. Пускай покажет у кого яйца в доме.

0

635

И я таки написала пробный пост. Ужасно.

0

636

пусть аленко валит) я заберу мирю себе

0

637

James Vega написал(а):

пусть аленко валит) я заберу мирю себе

Опоздал сразу по двум пунктам.

0

638

James Vega написал(а):

я заберу мирю себе

Lionel Drake написал(а):

Опоздал сразу по двум пунктам.

Хм, скоро начнется драка двух примитивов за самку. Как интересно... *сел повыше и достал попкорн*

0

639

Javik написал(а):

Хм, скоро начнется драка двух примитивов за самку. Как интересно... *сел повыше и достал попкорн*

Ты обо мне явно плохого мнения, Явик.

0

640

Javik написал(а):

*заложил под протеанином взрывчатку*

0

641

Javik написал(а):

*уселась рядышком, самой интересно, чем дело закончится*

0

642

Miranda Lawson написал(а):

*уселась рядышком, самой интересно, чем дело закончится*

Ты забыла специально нас подразнить *улыбнулся*

0

643

Lionel Drake
А зачем?) Нет, ну я могу там платочек уронить, поцеловать вас обоих в щеку на удачу, или не знаю, что еще там делают обычные люди? Только вот есть одна закавыка - у меня характер немного все ж таки стервозный, возможно в глубине души я та еще сука х) Может, пока вы будете драться, придет идеальный Джокер, и скажет "Миранда, я готов улететь с тобой на край света", ну и всё хД Так что нужно время тратить не на дразнилки, а на дело *подмигнула с высоты Явика*

0

644

Miranda Lawson
Эх, какая женщина.)

0

645

Lionel Drake
Тебе б такую, цитируя одну хорошо известную песню? http://funkyimg.com/i/28k4z.gif

0

646

Lionel Drake
Как говориться, запустят Нормандию в полет, у нас будет куча времени притереться друг к другу и понять, сойдемся или нет :)
Ну и да, ты же знаешь, что детей у меня не будет, да и грешна я, с точки зрения религии?

0

647

Nathaniel Grundoor
Ну мне на самом деле одной маловато будет в виду характера, но кто знает.

0

648

Miranda Lawson
Женщина, я в обиходе упоминаю анус Иисуса, хотя священник вроде как. Я сам по себе сплошной грех. XD

0

649

Nathaniel Grundoor написал(а):

Тебе б такую, цитируя одну хорошо известную песню?

Завидуйте молча, Грандур http://sd.uploads.ru/t/K68Ij.gif
Возможно, мы с Вами и знакомы, но я предпочитаю живую плоть, а не механические протезы ;)

0

650

Lionel Drake
Ну учитывая количество дам на борту, то там целый бордель-гарем можно устроить хД

Miranda Lawson
Вот не надо так, мисс Лоусон! Я ж все ж таки больше человек  http://funkyimg.com/i/ZHLW.gif

0

651

Lionel Drake
Вот и встретились два одиноких грешника на борту Нормандии. И предались они плотским утехам, станс первый, глава первая, книга первая.

0

652

Nathaniel Grundoor
Ага, только это будет гарем крайне опасных женщин. Мне моё хозяйство ещё пригодится.

0

653

Lionel Drake
Как вернешься, то расскажешь о своих успехах в этом плане http://sd.uploads.ru/t/heB0v.gif

0

654

Miranda Lawson
Хм, а мне нравится.

0

655

Nathaniel Grundoor
Но зачем мне тебе что-то рассказывать если в принципе я должен тебя пристрелить ибо ты один из "Цебрбера"?

0

656

Lionel Drake
Остается только не забывать писать обо всём, а вообще идея хороша хД

0

657

Miranda Lawson
Книжка получится большой и объёмной. Библия утрётся с её жалкими нескольким и страницами.

0

658

Lionel Drake
Цербера не существует, друг мой хД Это всё фантазии, выдумки, он умер! А я вообще застрял в корпоративном бизнесе Иллиума... Ты не поверишь, на что способны азари, когда их вывести из себя.

0

659

Lionel Drake
Авторы Библии утрутся горькими слезами, когда прочтут новую, улучшенную Библию авторов Лоусон и Дрейк х)

0

660

Nathaniel Grundoor
Поверь, знаю *слегка ёрзает задницей на диване*

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC