У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

flood 0.3 За пиар и мубб

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Javik
только не попади на мою сестру... ее не так просто выкинуть. Она твоих глаз с собой заберет.

0

542

Lionel Drake
Скорее Вы пройдете в мой кабинет, мистер Дрейк. Поговорим о поведении на Нормандии, и захваченная вами бутылка скотча будет очень кстати  http://sd.uploads.ru/t/heB0v.gif

Amira Ito
Значит надо еще чуть-чуть постараться ;)

0

543

Miranda Lawson
нееет. Я слабая японка ._.

0

544

Miranda Lawson написал(а):

Скорее Вы пройдете в мой кабинет,

Кстати про кабинеты. За кем кабинет закреплен на третей палубе: за тобой или Лиарой?

0

545

Javik
Ты знаешь, я вот тоже пытаюсь это выяснить хД С одной стороны - зачем Лиаре отдельный кабинет, пусть идет к Шепард жить со своими компьютерами. С другой точки зрения, я бы переформатировала наблюдательную каюту на третьем этаже в "кабинет заместителя капитана" (хоть какого-то хД). То есть, сделать эту комнату не пустой, а сделать кабинет Миранды, а Лиара пусть у себя тусуется)

0

546

Miranda Lawson
Мне идти сейчас или подождать немного?

0

547

Lionel Drake
У меня времени много, так что приходи когда хочешь)

0

548

Miranda Lawson
А где Райдер с командой располагается? Я как раз думал на смотровой площадке.
Хотя логичнее, наверное, переоборудовать зал, где военные ресурсы показывали. Вряд ли на Андромеде этот зал пригодится.

0

549

Miranda Lawson
*подхватил бутылку и направился в гости*

0

550

жить со своими компьютерами

Они бесполезны без связи. ._. *напоминает о том, что писала в вопросах*

0

551

Javik написал(а):

А где Райдер с командой располагается? Я как раз думал на смотровой площадке.

в ангар их, в коробках будут спать хД Тут не подумала, но ответ был "где-то". Хотя можно переоборудовать каюту напротив смотровой площадки (зачем нам покер, алкоголь и развлечения на такой миссии), или же переоборудовать комнаты Life Support и каюты экипажа... Тут вариантов много хД

Javik написал(а):

Хотя логичнее, наверное, переоборудовать зал, где военные ресурсы показывали. Вряд ли на Андромеде этот зал пригодится.

Можно, только эта комната будет проходной получаться, если надо добраться до коммуникатора, но его можно перенести, я так думаю.

0

552

(зачем нам покер, алкоголь и развлечения на такой миссии),

НАМ НУЖЕН ПОКЕР И АЛКОГОЛЬ!

0

553

Lionel Drake
Будут, будут! Только если потребуется уединиться, то всегда можно согнать людишек из инженерной под любым предлогом хД берите пример с Миранды, что как дети

Amira Ito
Ну компьютеры все равно нужны, но там нужно будет смотреть, возьмет ли с собой эти компьютеры Лиара в принципе, или нет)

0

554

Miranda Lawson
Зачем инженерная палуба? Всегда ест ькапитанская каюта, Шепард же так много ходит вне корабля...

0

555

Lionel Drake
Не то, чтобы я брезгую, но я брезгую. Оставим их ложе в покое х)

0

556

Miranda Lawson
Эх, ну ладно.

0

557

Miranda Lawson
Та работа, которая предполагалась ею как Серому Посреднику ей не может быть доступна, по причине системы получения данных ._. на Андромеде нет пакетных отправок.

0

558

Lionel Drake
Зачем нам чья-то каюта, когда можно воспользоваться своей хД

0

559

Miranda Lawson
НУ а как же разнообразие? Лететь далеко, каюта приестся.

0

560

Lionel Drake
Шаттл, Мако, душевые кабинки, инженерная палуба, лаборатория, каюты персонажей, мед. отсек, оружейная, так уж и быть, пусть будет каюта Шепард, но она будет последней!

0

561

Javik написал(а):

А где Райдер с командой располагается?

в ангар их, в коробках будут спать хД

СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!!
вооооообще-то комната мири/лиары, а точнее их рабочий кабинет теперь моя каюта, а вот остальные на одной из смотровых площадок, да хд

и всем доброго вечера.))

0

562

Marian Ryder написал(а):

СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!!

Доця, квест запустим, всех расселим хД

Marian Ryder написал(а):

вооооообще-то комната мири/лиары, а точнее их рабочий кабинет теперь моя каюта, а вот остальные на одной из смотровых площадок, да хд

Ну раз так, то тогда вопрос почти решен х)

И привет, да)

0

563

Marian Ryder написал(а):

Я не знаю, шутка это или  нет, а вообще, по идее, обладать собственной каютой может лишь командир корабля.

0

564

Шаттл, Мако, душевые кабинки, инженерная палуба, лаборатория, каюты персонажей, мед. отсек, оружейная, так уж и быть, пусть будет каюта Шепард, но она будет последней!

Давай сразу в ЗАГС пойдём, а?
Marian Ryder
*отсалютовал бутылкой*

0

565

Amira Ito написал(а):

обладать собственной каютой может лишь командир корабля.

Миранда во второй части или Лиара в третьей - командиры корабля?

Marian Ryder написал(а):

и всем доброго вечера.))

Здравствуй, еще один капитан:)

0

566

Javik
ну Миранда куратор Шепарда  от Цербера. И на тот момент корабль не совсем... по правилам Альянса. А точнее совсем не по правилам Альянса.

С Лиарой другая история - ей нужна была каюта для оборудования.

0

567

Amira Ito написал(а):

Я не знаю, шутка это или  нет, а вообще, по идее, обладать собственной каютой может лишь командир корабля.

Так у Шепард есть собственная каюта. А та каюта в SR-2 - это каюта ХО командира, если кратко - заместитель командира. Так что вполне логично, при наличии двух капитанов на Нормандии, что та каюта отойдет Мариан)

Lionel Drake
Подожди с ЗАГСом, всё портишь... Если что, прямо в бою сыграем свадьбу, ака "Пираты Карибского моря", только в стиле МЕ, если ты понимаешь о чем я хД

0

568

квест запустим, всех расселим

Кстати, вот это хорошая идея, как по мне.
Amira Ito
Ок, а в третьей части у журналистки тоже своя каюта была. И на тот момент это был самый что ни на есть корабль Альянса.

0

569

Miranda Lawson
Только кто женить будет? У тебя командир Шепард, у меня Райнер. Или же пускай нас венчает в бою Явик?

0

570

Javik
Да. И еще у нескольких хитрожопых личностей, отличившихся своей хитрожопостью.
Шепард вообще постоянно нарушает\ла правила. Где на корабле Альянса летали инопланетяне?

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC