У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

flood 0.3 За пиар и мубб

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Javik написал(а):

лучше бы так в игровых темах отписывались бы

Мне пост лень писать в пробник.

0

392

Lionel Drake
Да ладно, такая хорошая тема

0

393

Lionel Drake написал(а):

Мне пост лень писать в пробник.

Легкая и хорошая тема, что там лениться?)

0

394

Доброго вечера всем ))

0

395

Alexey Voronov
Вечера

0

396

Nathaniel Grundoor написал(а):

Легкая и хорошая тема, что там лениться?)

Javik написал(а):

Lionel Drake
Да ладно, такая хорошая тема

Вы понимаете КАКОЙ у меня соблазн не написать дурацкий эпический момент или попытку соблазнения Шепард?!

0

397

Alexey Voronov
Хай.

0

398

Lionel Drake
Если этот момент будет классно написан - почему бы и да? Ну я имею ввиду, что можешь и написать хД
Ну да, тебе с Шеп и её Лиарой еще лететь в Андромеду и уживаться на одном корабле, где спрятаться от гнева кого-то из них будет проблематично, но черт возьми, как по мне, это будет в духе твоего персонажа)

0

399

Nathaniel Grundoor
В том всё и дело, что в духе персонажа и соблазн высок. XD

0

400

Lionel Drake
Взял, тогда, и сделал х) В чем проблема? Не секс же будешь отыгрывать

0

401

Nathaniel Grundoor
Но могу и это описать. XD

0

402

Lionel Drake
Ну подумай об этом с другой стороны - Шепард женщина таки замужняя (или женатая, не знаю, как тут правильно описать), с ребеночком семилетним. У вас будет целая вечность в Андромеде уединиться в душе Нормандии и показать друг другу все позы Камасутры, но для красоты эффекта требуется таки второй игрок хД  Так что начни со знакомства и произведи хорошее первое впечатление с каких это пор я стал сводником?!

0

403

Nathaniel Grundoor
Ты это, случаем тут не подрабатываешь?

Свернутый текст

http://screenshots.etvnet.com/000/183/397/b04.jpg

0

404

xD Лиара это оцееееенит.

0

405

Lionel Drake
Случаем нет хД
Я бы знал, если бы работал  http://s1.iconbird.com/ico/2013/8/428/w64h641377930298catwalk3.png

0

406

Nathaniel Grundoor написал(а):

Lionel Drake
Случаем нет хД
Я бы знал, если бы работал

А вдруг ты один из тех секретных агентов, что сами не знают, что они секретные агенты? XD

0

407

Lionel Drake
Спящие то есть? Ну пока что голоса в моей башке принадлежат только мне, плюс два раза в месяц наблюдаюсь у психолога, а то Мендуар и всё такое  http://sd.uploads.ru/t/IRFpM.gif

0

408

Nathaniel Grundoor
Ну мало ли. Может нужна кодовая фраза для активации.

0

409

Lionel Drake
Не, отсутствует ;)

0

410

Nathaniel Grundoor
Ты просто ещё этого не знаешь. А потом бамц и ты привязан к стулу, тебя бьют током и спрашивают "Что значат эти цифры, Натаниэль?!".

0

411

Lionel Drake
Еще бы сказал "Натаниэль, что это за кровавые символы на стенах?!", "Лейтенант Грандур, почему вы убили всех наших оперативников?!"
Ну тут нужно узнать следующее - если и существует кодовая фраза, то кто её знает, и жив ли этот кто-то хД

0

412

Nathaniel Grundoor
Спроси тех, кто тебя напичкал технологиями.)

0

413

Lionel Drake
Нууу доктора сдохли наверняка, или в Альянс подались.
А в целом, то мне только протезы вставили, да визор защитный вживили) С мозгами не работали, благо. Потому что если бы и работали, то хрен бы я сбежал из Цербера, стал бы полноценным хаском/фантоном/Кай Ленгом номер два, сдох бы где-нибудь, и осталась бы от меня лишь черточка между цифрами в самом лучшем случае)

0

414

Nathaniel Grundoor
Да ты оптимист.

0

415

Lionel Drake
В каком плане? Если относительно вживленных технологий, то я проверялся у частных докторов, они подтверждают мои слова.
А если на счет перспектив "а если бы..." - ну это лучше звучит, чем "тебя размажет по стенке первый встречный не одурманенный гуманоид просто потому что он может" х)

0

416

Всем сновидений добрых с щепоткой Цербера!
Днем уже спишемся  http://sd.uploads.ru/t/g4ur5.gif

0

417

Я тоже отчаливаю, сайонара.

0

418

Im just passing the time
Wondering how you people will ever survive
Whoring down your whoring street
Killing you while you're killing me it's time
To show all you people
You'll never survive

Отредактировано Amira Ito (2016-04-14 05:57:06)

0

419

тот самый момент когда уже есть Натаниель

0

420

Suzume Ito
Как говорится: дайте два.

Отредактировано Amira Ito (2016-04-14 08:46:55)

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC