У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы приветствуем вас на нашем форуме "MASS EFFECT: ANDROMEDA ", который создан по мотивам ожидаемой игры с одноименным названием.
Мы уже готовы отправиться вместе сквозь пространство и время навстречу новым приключениям! А вы?
жанр: космическая фантастика | рейтинг: NC-17 (18+) | система игры: эпизодическая

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Давайте поприветствуем тех, кто без устали пишет, вдохновляет и восхищает!
ПАРА:

ИГРОКИ:

ФАНДОМЩИК:

АКТИВИСТЫ:

Вверх страницы

Вниз страницы

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

flood 0.3 За пиар и мубб

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Amira Ito написал(а):

они не делятся со мной виски и грубят. ._.

Я поделюсь с тобой своим. Не волнуйся.

0

302

Suzume Ito
Уииииии Давай убьем их? Или покалечим? Или стульями закидаем.

0

303

Lionel Drake написал(а):

Документики тогда!

Стоп, стоп, стоп сударь. Вы такой же офицер Альянса как и я. И я это мой виски. Я его реквизировала.  http://funkyimg.com/i/ZHLV.gif

0

304

Amira Ito написал(а):

Уииииии Давай убьем их? Или покалечим? Или стульями закидаем.

Это не наш метод.

0

305

Javik написал(а):

*проорался вслух*

прости, Явичек, я не специально хдд

Lionel Drake написал(а):

Ты археолог а это живой протеанин, ты обязана проверить что у него в штанах!

как вообще штаны связаны с моей профессией?! хд

0

306

Suzume Ito
Со стульями - наш. Определенно наш.

0

307

Suzume Ito написал(а):

Стоп, стоп, стоп сударь. Вы такой же офицер Альянса как и я. И я это мой виски. Я его реквизировала.

Документы на реквизицию!

0

308

Liara T'Soni
Здравствуйте миледи *склоняет голову*

0

309

Liara T'Soni написал(а):

как вообще штаны связаны с моей профессией?! хд

Просто - ты их снимаешь! XD

0

310

Lionel Drake написал(а):

Документы на реквизицию!

*смотрит внимательно* Документики на то что вы можете просить у меня документики. Вы не моё начальство.

0

311

Suzume Ito написал(а):

*смотрит внимательно* Документики на то что вы можете просить у меня документики. Вы не моё начальство.

Я старше тебя по званию как минимум, так что давай солдат, документы показывай. XD

0

312

Lionel Drake
*ворчит и достает кипу бумаг которые показывала уже СБЦ*

0

313

Suzume Ito
миледи?)
я думала это обращение уже давно не используют на Земле хдд
*улыбается*
Привет-привет))

Lionel Drake написал(а):

Просто - ты их снимаешь! XD

Давай сначала ты проэксприментируешь со снятием штанов  с протеанина, и если ты выживешь, то и я попробую хдд

0

314

Suzume Ito
*проверяет все* Тут нет подписи, а тут печати. Реквизирую алкоголь *выдал ей бумаги о реквизиции у неё алкоголя, забрал ящик*

0

315

Liara T'Soni написал(а):

Давай сначала ты проэксприментируешь со снятием штанов  с протеанина, и если ты выживешь, то и я попробую хдд

А мне зачем? Это ты у нас на протеанинах слегка поехала, я больше по обычным девушкам и азари. XD

0

316

Lionel Drake написал(а):

*проверяет все* Тут нет подписи, а тут печати. Реквизирую алкоголь *выдал ей бумаги о реквизиции у неё алкоголя, забрал ящик*

ээээээй. Всё там есть. По правилам же. Мне раз 10 пришлось всё переделывать чтоб СБЦ мне вернуло алкоголь! Верни нам место!
Liara T'Soni
Мне нравится его использовать)

0

317

Ладно, ребятушки, побежала я домой с работы))
Всем добра))

0

318

Suzume Ito написал(а):

ээээээй. Всё там есть. По правилам же. Мне раз 10 пришлось всё переделывать чтоб СБЦ мне вернуло алкоголь! Верни нам место!

Это в СБЦ, а в Альянсе всё иначе! Верну когда принесёшь в два раза больше бумаг от СБЦ, Альянса и ещё тех у кого ты реквизировала алкоголь.

0

319

Liara T'Soni написал(а):

Ладно, ребятушки, побежала я домой с работы))
Всем добра))

Осторожней в подворотнях, мало ли Явики там какие бродят.

0

320

Lionel Drake
*показала язык* Значит я просто пойду и заберу тот ящик с ромом.

0

321

Suzume Ito
то, что он старше по званию, не значит, что ты обязана ему подчиняться. Он не твой командир.

И он не уполномочен этим заниматься. Надо вызвать людей, которые его арестуют за превышение полномочий.

0

322

Suzume Ito
Забирай.

0

323

Lionel Drake написал(а):

Забирай.

Отлично. В таком случае там был ещё много чего. Там был Ринкол... Могу принести для Нормандии.

0

324

Suzume Ito написал(а):

Отлично. В таком случае там был ещё много чего. Там был Ринкол... Могу принести для Нормандии.

У меня всё есть. Даже своего виски полно. Я чисто из прикола у тебя твой ящик взял.

0

325

*пока никто не видит утянула ящик*

0

326

Lionel Drake
Пфф... Это потому что он ирландский. А вы англичане любите притеснять ирландцев *вспоминает прошлую ирландскую жизнь*

0

327

Amira Ito написал(а):

*пока никто не видит утянула ящик*

*взорвал ящик*

0

328

Suzume Ito
Ирландец, англичанин... Какая на хер разница? Всё равно все хуже по сравнению со мной.

0

329

Lionel Drake
силой мысли?.. Пх. *установила щит на ящик и спрятала*

0

330

Amira Ito
Нет, я давно заложил уже туда взрывчатку. Так что прости, ты без выпивки. Пей ром.

0

Вы здесь » MASS EFFECT: ANDROMEDA » - комнаты отдыха; » flood 0.3 За пиар и мубб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC